3 313 773 пациента 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Андролог

Андролог

г. Москва, ул. Трофимова, д. 31, ЮВАО, Печатники

Андролог: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное медицинское учреждение, основным направлением которого является лечение женского и мужского бесплодия. Помимо общепринятых, классических форм лечения в центре применяются высокотехнологические методики, такие ЭКО, микрохирургия и т.д. Постоянное и тесное сотрудничество врачей смежных специальностей (геникологи, андрологи эмбриологи, репродуктологи ) позволяют с высокой точностью и в кратчайшие сроки выявить причину бесплодия и выбрать адекватную лечебную тактику.

Врачи клиники "Андролог"(1)

Эндокринолог
г. Москва, ул. Трофимова, д. 31

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андролог"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андролог"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Андролог"