3 276 831 пользователь

А-Медик

А-Медик: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный центр «А-Медик» располагается по адресу 1-я Дубровская улица, 13, недалеко от станции метро «Дубровка». В клинике предлагают услуги узкие специалисты, а также работает лаборатория и кабинет функциональной диагностики.

В коллективе сотрудников клиники А-Медик работают врачи высшей категории и специалисты с научными званиями. Их обширный клинический опыт позволяет максимально точно установить причину заболевания и подобрать эффективную схему его лечения в максимально сжатые сроки. Высокий профессионализм и личные качества врачей отмечают в своих отзывах довольные пациенты медицинского центра.

В клинике «А-Медик» пациентам предлагают все виды стоматологических услуг, консультации и лечение у гинеколога и уролога. В центре работает массажный кабинет с квалифицированными специалистами, собственная лаборатория и УЗИ-диагностика всех органов и систем. Для ожидания пациентам предлагается удобный холл с бесплатным Wi-Fi, прессой и напитками, а помещения оборудованы удобными пандусами для колясок.

В прайсе пациенты смогут найти всю информацию о стоимости услуг, а по телефону сотрудники регистратуры расскажут о действующих акциях и бонусных предложениях.

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "А-Медик"

Очень понравилось. Очень помогла. Врач доброжелателен и внимателен. Осталась довольна.
, , лечащий врач: Оламова Афифа Охонлаловна
Мне понравился врач, очень внимателен, прием хороший и качество работы мне понравилось.
, , лечащий врач: Ганиев Зияд Аманович

Лицензии и сертификаты клиники "А-Медик"