Главная / Клиники / АМД Лаборатории на Проспекте мира

АМД Лаборатории на Проспекте мира

+7 (495) 185-01-01
Записаться

АМД Лаборатории на Проспекте мира: ★ 3 врача ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД Лаборатории на Проспекте мира"

Доктор не может назвать действующее вещество в том препарате, который она выписывает и не считает, что должна это знать. Она не рассказала мне подробно о том, как протекает заболевание. Врач меня внимательно осмотрела и потом начала рассказывать про какую-то уникальную коммерческую технологию в виде гомеопатических трав.
, , лечащий врач: Жукова Мария Евгеньевна
Елена Владимировна спокойный и внимательный врач, который действительно пытается помочь. Приём длился долго. Доктор выявила проблему, провела процедуру и назначила сдачу анализов.
, , лечащий врач: Луньшина Елена Владимировна
Вежливый и внимательный врач. Она осмотрела, выслушала мои жалобы и проблему обращения. Елена Владимировна поставила диагноз и дала рекомендации. Доктор назначила анализы и предложила несколько вариантов лечения. Я услышал всё, что хотел.
, , лечащий врач: Луньшина Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "АМД Лаборатории на Проспекте мира"

№ ЛО-77-01-013021
От 31 августа 2016