3 276 831 пользователь

АМД Лаборатории на Проспекте мира

+7 (495) 185-01-01
Записаться

АМД Лаборатории на Проспекте мира: ★ 4 врача ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД Лаборатории на Проспекте мира"

Очень хорошая, спокойная, компетентная, приятная в общении и отзывчивая врач. Она высококлассный профессионал! У меня только положительные эмоции о ней! Доктор педантично подошла к вопросу, все посмотрела, определила, доходчиво рассказала, сделала предложения и назначила лечение.
, , лечащий врач: Луньшина Елена Владимировна
Доктор хорошая и приятная женщина. Расспросила о истории моего лечения, посмотрела кожу головы, вкратце рассказала о стоимости курса лечения и назначила следующую консультацию к другому врачу трихологу.
, , лечащий врач: Ежова Марина Николаевна
Я был поражен, настолько гостеприимно, доброжелательно и с чувством понимания нас приняла врач. Она глубоко поняла мою проблему, я получил полный обзор, доктор полностью все обрисовала.
, , лечащий врач: Ежова Марина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "АМД Лаборатории на Проспекте мира"