АМД лаборатории на Кунцевской
Главная / Клиники / АМД лаборатории на Кунцевской

АМД лаборатории на Кунцевской

г. Москва, ул. Ватутина, д. 18, ЗАО, Фили-Давыдково

В клинике «АМД Лаборатории» на «Кунцевской» ведут прием высококвалифицированные трихологи, которые имеют большой опыт лечения себореи, гнездной, диффузной и андрогенетической аллопеции, облысения. Также здесь можно получить консультацию дерматовенеролога, косметолога, пройти сеансы мезо- и озонотерапии, фотоомоложения и фотоэпиляции.

В лаборатории центра предлагается услуга экспресс-диагностики. По ее результатам специалисты «АМД Лаборатории» разрабатывают индивидуальную схему ухода за волосами, подбирают профессиональные косметические средства.

Как добраться

Клиника расположена по адресу ул. Ватутина, 18. Ближайшая к ней станция метро — «Кунцевская».

Дерматологи клиники "АМД лаборатории на Кунцевской"(1)

Дерматолог
г. Москва, ул. Ватутина, д. 18
Станции метро: Славянский бульвар Кунцевская Кунцевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД лаборатории на Кунцевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД лаборатории на Кунцевской"

У меня был первичный приём. Виктория Владимировна дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Конторская Виктория Владимировна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, Михаил.
АМД лаборатории на Кунцевской, 09 декабря 2020
Внимательный и чуткий врач. Валерия Сергеевна обследовала меня и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Иноземцева Валерия Сергеевна
Ответ клиники
Спасибо за обратную связь.
АМД лаборатории на Кунцевской, 09 декабря 2020
Виктория Владимировна квалифицированный врач. Она назначила лечение и обследования.
, , лечащий врач: Конторская Виктория Владимировна
Благодарим за отзыв.
АМД лаборатории на Кунцевской, 09 декабря 2020

Лицензии и сертификаты клиники "АМД лаборатории на Кунцевской"