16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
АМД лаборатории на Кунцевской
Главная / Клиники / АМД лаборатории на Кунцевской

АМД лаборатории на Кунцевской

г. Москва, ул. Ватутина, д. 18, ЗАО, Фили-Давыдково

АМД лаборатории на Кунцевской: ★ 3 врача ★ 84 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике «АМД Лаборатории» на «Кунцевской» ведут прием высококвалифицированные трихологи, которые имеют большой опыт лечения себореи, гнездной, диффузной и андрогенетической аллопеции, облысения. Также здесь можно получить консультацию дерматовенеролога, косметолога, пройти сеансы мезо- и озонотерапии, фотоомоложения и фотоэпиляции.

В лаборатории центра предлагается услуга экспресс-диагностики. По ее результатам специалисты «АМД Лаборатории» разрабатывают индивидуальную схему ухода за волосами, подбирают профессиональные косметические средства.

Как добраться

Клиника расположена по адресу ул. Ватутина, 18. Ближайшая к ней станция метро — «Кунцевская».

Врачи клиники "АМД лаборатории на Кунцевской"(3)

В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера

Станции метро: Давыдково Кунцевская Славянский бульвар

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД лаборатории на Кунцевской"

Ирина Юрьевна провела мне консультацию, все рассказала и показала. Доктор общалась со мной корректно, доступно и приятно. Специалиста выбирала на сайте по отзывам и опыту работы. При необходимости, обратилась бы к доктору повторно.
, , лечащий врач: Корженевская Ирина Юрьевна
Прием отлично прошел. Хороший и приятный в общении врач, мне понравился. Доктор всё доступно рассказала. Я получил консультацию и ответы на свои вопросы. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
, , лечащий врач: Конторская Виктория Владимировна
Данного специалиста нашла по опыту работы и отзывам. Очень грамотный врач. Виктория Владимировна подробно разъяснила мою ситуацию и проблему. Доктор уделила мне достаточно времени. Порекомендовала бы ее своим близким при необходимости.
, , лечащий врач: Конторская Виктория Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "АМД лаборатории на Кунцевской"