3 275 831 пользователь

АМД лаборатории на Кунцевской

вт-пт: 09:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

АМД лаборатории на Кунцевской: ★ 4 врача ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике «АМД Лаборатории» на «Кунцевской» ведут прием высококвалифицированные трихологи, которые имеют большой опыт лечения себореи, гнездной, диффузной и андрогенетической аллопеции, облысения. Также здесь можно получить консультацию дерматовенеролога, косметолога, пройти сеансы мезо- и озонотерапии, фотоомоложения и фотоэпиляции.

В лаборатории центра предлагается услуга экспресс-диагностики. По ее результатам специалисты «АМД Лаборатории» разрабатывают индивидуальную схему ухода за волосами, подбирают профессиональные косметические средства.

Как добраться

Клиника расположена по адресу ул. Ватутина, 18. Ближайшая к ней станция метро — «Кунцевская».

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД лаборатории на Кунцевской"

Спокойная врач. Прием длился около часа. Доктор провела обследование, ответила на все интересовавшие меня вопросы и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Иноземцева Валерия Сергеевна
Врач оказалась очень внимательной, профессиональной и спокойно. Она уделила мне много времени. Все подробно расспросила, выслушала, рассказала какие могут быть причины и дала рекомендации по тому какие нужно сдать анализы.
, , лечащий врач: Конторская Виктория Владимировна
Доброжелательная и спокойная врач с позитивным отношением. Она провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Корженевская Ирина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "АМД лаборатории на Кунцевской"