АМД лаборатории на Кунцевской

вт-пт: 09:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

АМД лаборатории на Кунцевской: ★ 4 врача ★ 73 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике «АМД Лаборатории» на «Кунцевской» ведут прием высококвалифицированные трихологи, которые имеют большой опыт лечения себореи, гнездной, диффузной и андрогенетической аллопеции, облысения. Также здесь можно получить консультацию дерматовенеролога, косметолога, пройти сеансы мезо- и озонотерапии, фотоомоложения и фотоэпиляции.

В лаборатории центра предлагается услуга экспресс-диагностики. По ее результатам специалисты «АМД Лаборатории» разрабатывают индивидуальную схему ухода за волосами, подбирают профессиональные косметические средства.

Как добраться

Клиника расположена по адресу ул. Ватутина, 18. Ближайшая к ней станция метро — «Кунцевская».

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД лаборатории на Кунцевской"

Спокойный, мягкий и внимательный врач. Виктория Владимировна назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Конторская Виктория Владимировна
Очень внимательный, профессиональный и знающий врач. Она провела осмотр, диагностику и назначила лечение. Я осталась довольна и буду еще записывать к этому доктору!
, , лечащий врач: Иноземцева Валерия Сергеевна
Виктория Владимировна умная женщина. Она мне всё обьяснила и рассказала о проблеме.
, , лечащий врач: Конторская Виктория Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "АМД лаборатории на Кунцевской"