3 276 831 пользователь

АМД Лаборатории

г. Москва, ул. Рождественская, д. 11/13
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

АМД Лаборатории: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Под именем «АМД лаборатории» открыто множество медицинских центров в России и СНГ, которые специализируются на лечении волос и кожи головы. В Москве успешно работает 3 клиники, которые хорошо известны жителям столицы. Сеть существует уже более 20 лет, за которые были созданы оптимальные алгоритмы диагностики и лечения различных заболеваний, сопровождающихся выпадением волос или изменением их состояния. Подход к лечению сочетает в себе умеренный консерватизм и инновационные методики, при этом для каждого пациента составляется индивидуальная программа в зависимости от диагноза и особенностей организма. При необходимости используются высокоэффективные инъекционные методики: озонотерапия, мезотерапия. На нашем сайте можно прочитать отзывы об «АМД лаборатории», увидеть часы приема врачей и записаться на прием в наиболее удобно расположенный медицинский центр.

Как добраться

Адрес ближайшего центра, схему проезда и удобный способ добраться до центра вы можете увидеть на нашем сайте в карточке медицинского учреждения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АМД Лаборатории"

Отношение было хорошее, но вот не знаю, какой будет результат... Как профессионал она, возможно, хорошая, но оборудование не очень хорошее, там микроскоп непонятный. И вообще непонятно, мои ли волосы она смотрела. На компьютере даже непонятно было, откуда вообще изображение идет, может, из другого сервера. Как человек она мне понравилась, но что касается правдивости, не знаю верить ей или нет, остались большие сомнения.
, , лечащий врач: Стриженок Ирина Аркадьевна
Очень хороший врач. Понравилась ее обходительность и профессионализм. Отношение было доброе и внимательное.
, , лечащий врач: Стриженок Ирина Аркадьевна
Приятный врач, общительная, тактичная. Мне понравилось.
Показать ещё 2 отзыва