3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01
Альянс КРК на Таежной
Главная / Клиники / Альянс КРК на Таежной

Альянс КРК на Таежной

г. Москва, ул. Таежная, д. 1, СВАО, Лосиноостровский

Альянс КРК на Таежной: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В наркологической клинике Альянс КРК услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу. Они ведут борьбу с целым рядом пагубных зависимостей: наркоманией, алкоголизмом и табакокурением. Для лечения патологий используются такие методы, как детоксикация организма, кодирование, гипнотерапия, психотерапевтическое внушение, медикаментозная терапия и химическая блокада.

Врачи клиники "Альянс КРК на Таежной"(3)

Нарколог Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Нарколог Психиатр

Психиатр
Станции метро: Медведково

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альянс КРК на Таежной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альянс КРК на Таежной"

Приём прошёл крайне ужасно. У меня было ощение, что Владимир Викторович совсем не психолог и не профессионал. Я ему сказал, что у меня серьёзные проблемы, на что он сказал, что со временем всё пройдёт. Он прописал мне корвалол. Я остался недоволен.
, , лечащий врач: Батищев Владимир Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Альянс КРК на Таежной"