14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Альянс КРК на Таежной
Главная / Клиники / Альянс КРК на Таежной

Альянс КРК на Таежной

г. Москва, ул. Таежная, д. 1, СВАО, Лосиноостровский

Альянс КРК на Таежной: ★ 7 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Альянс КРК оснащена собственными стационарами, полностью приспособленными для лечения разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой, табачной, пищевой и т.д.) и психических расстройств.

В клинике ведут прием такие специалисты, как: наркологи, психиатры, психотерапевты, психологи.

Альянс КРК предлагает разные формы лечения: амбулатория, дневной стационар, круглосуточный стационар с врачебным надзором 24/7, выезд специалистов на дом. Также оказываются услуги мотивации и транспортировки до стационара. Программа лечения подбирается специалистом индивидуально. При необходимости собирается консилиум специалистов.

В наркологическом отделении принимают профильные специалисты, оказываются следующие услуги:
  • вывод из запоя,
  • снятие ломки,
  • детоксикация организма,
  • медикаментозное и аппаратное лечение разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, табачной, игромании),
  • «кодирование» разными методами,
  • психотерапия.

В психиатрическом отделении принимают профильные специалисты, оказываются услуги по лечению разного рода психических расстройств:
  • неврозы,
  • биполярные расстройства,
  • обсессивно-компульсивные расстройства,
  • энцефалопатия,
  • шизофрения.
В клинике Альянс КРК можно пройти общеукрепляющую терапию: озонотерапия, ксенонотерапия, лаеннек-терапия, МДМ-терапия.

Косметология
Наркология
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Альянс КРК на Таежной"(7)

Психиатр
г. Москва, ул. Таежная, д. 1
Последний отзыв был опубликован вчера

Нарколог Психиатр Психотерапевт

Нарколог Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Нарколог Психиатр
Станции метро: Медведково

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альянс КРК на Таежной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альянс КРК на Таежной"

Врач поняла всю мою проблему, была внимательна ко мне, дала нужные советы и верное направление, в котором мне необходимо двигаться дальше. Мы нашли с ней общий язык, мне все понравилось. Обратилась бы к этому специалисту повторно при необходимости.
, , лечащий врач: Болиева Рузана Хосеновна
Врач очень внимательный. Это был первый приём. Она меня выслушала. Я осталась очень довольна, потому что появилась надежда на выздоровление. Я приду к ней повторно.
, , лечащий врач: Болиева Рузана Хосеновна
Врач подробно, внимательно и заботливо все объяснила.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Альянс КРК на Таежной"