16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Альянс КРК на Таежной
Главная / Клиники / Альянс КРК на Таежной

Альянс КРК на Таежной

г. Москва, ул. Таежная, д. 1 этаж 10, СВАО, Лосиноостровский

Альянс КРК на Таежной: ★ 7 врачей ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Альянс КРК оснащена собственными стационарами, полностью приспособленными для лечения разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой, табачной, пищевой и т.д.) и психических расстройств.

В клинике ведут прием такие специалисты, как: наркологи, психиатры, психотерапевты, психологи.

Альянс КРК предлагает разные формы лечения: амбулатория, дневной стационар, круглосуточный стационар с врачебным надзором 24/7, выезд специалистов на дом. Также оказываются услуги мотивации и транспортировки до стационара. Программа лечения подбирается специалистом индивидуально. При необходимости собирается консилиум специалистов.

В наркологическом отделении принимают профильные специалисты, оказываются следующие услуги:
  • вывод из запоя,
  • снятие ломки,
  • детоксикация организма,
  • медикаментозное и аппаратное лечение разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, табачной, игромании),
  • «кодирование» разными методами,
  • психотерапия.

В психиатрическом отделении принимают профильные специалисты, оказываются услуги по лечению разного рода психических расстройств:
  • неврозы,
  • биполярные расстройства,
  • обсессивно-компульсивные расстройства,
  • энцефалопатия,
  • шизофрения.
В клинике Альянс КРК можно пройти общеукрепляющую терапию: озонотерапия, ксенонотерапия, лаеннек-терапия, МДМ-терапия.

Косметология
Наркология
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Альянс КРК на Таежной"(7)

Нарколог Психиатр Психотерапевт

Нарколог Психиатр

Психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Нарколог Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро: Медведково

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альянс КРК на Таежной"

Рузана Хасеновна провела прием отлично. По итогу выдала свои рекомендации. Объяснения врача были более чем доступны. При необходимости я бы обратилась к ней повторно. Могу рекомендовать этого специалиста другим.
, , лечащий врач: Болиева Рузана Хасеновна
Врач очень внимательный. Рузана Хасеновна меня выслушала, задала вопросы и помогла разобраться в ситуации. Я получила схему лечения и терапию. Выбирала доктора по внешности.
, , лечащий врач: Болиева Рузана Хасеновна
Андрей Викторович специалист своего дела, очень хороший, внимательный, добрый. Доктор не торопил меня с ответами, спокойно выслушал меня и дал необходимые рекомендации. Прием длился час. Психотерапевта выбрала по месторасположению, отзывам, опыту работы. Повторно буду обращаться.
, , лечащий врач: Вишневский Андрей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Альянс КРК на Таежной"