Альянс КРК на Таежной

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Альянс КРК на Таежной: ★ 5 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В наркологической клинике Альянс КРК услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу. Они ведут борьбу с целым рядом пагубных зависимостей: наркоманией, алкоголизмом и табакокурением. Для лечения патологий используются такие методы, как детоксикация организма, кодирование, гипнотерапия, психотерапевтическое внушение, медикаментозная терапия и химическая блокада.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альянс КРК на Таежной"

Ирина Владимировна ответила на все мои вопросы. Я пойду к доктору на повторный приём!
, , лечащий врач: Городошникова Ирина Владимировна
Очень приятная женщина и хороший профессионал. Она доступно рассказала все, что мне было нужно. Я понял некоторые моменты.
, , лечащий врач: Денисова Ирина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Альянс КРК на Таежной"