3 426 782 пациента 8 (495) 185-01-01
Альянс КРК
Главная / Клиники / Альянс КРК

Альянс КРК

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6, ЮЗАО, Черёмушки

Альянс КРК на Цурюпы: ★ 6 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В наркологической клинике Альянс КРК услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу. Они ведут борьбу с целым рядом пагубных зависимостей: наркоманией, алкоголизмом и табакокурением. Для лечения патологий используются такие методы, как детоксикация организма, кодирование, гипнотерапия, психотерапевтическое внушение, медикаментозная терапия и химическая блокада.

Врачи клиники "Альянс КРК"(6)

Психолог

Нарколог Психиатр

Психиатр

Психиатр
Станции метро: Нахимовский проспект Профсоюзная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альянс КРК"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альянс КРК"

Геннадий Львович очень хороший и внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Я очень довольна!
, , лечащий врач: Гуревич Геннадий Львович
Геннадий Львович очень хороший, внимательный и доброжелательный врач. Он дал мне практические советы и проконсультировал. Я довольна!
, , лечащий врач: Гуревич Геннадий Львович

Лицензии и сертификаты клиники "Альянс КРК"