16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Альянс КРК
Главная / Клиники / Альянс КРК

Альянс КРК

г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 66, корп. 3, ЮАО, Москворечье-Сабурово

Альянс КРК: ★ 8 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Альянс КРК оснащена собственными стационарами, полностью приспособленными для лечения разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой, табачной, пищевой и т.д.) и психических расстройств.

В клинике ведут прием такие специалисты, как: наркологи, психиатры, психотерапевты, психологи.

Альянс КРК предлагает разные формы лечения: амбулатория, дневной стационар, круглосуточный стационар с врачебным надзором 24/7, выезд специалистов на дом. Также оказываются услуги мотивации и транспортировки до стационара. Программа лечения подбирается специалистом индивидуально. При необходимости собирается консилиум специалистов.

В наркологическом отделении принимают профильные специалисты, оказываются следующие услуги:
  • вывод из запоя,
  • снятие ломки,
  • детоксикация организма,
  • медикаментозное и аппаратное лечение разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, табачной, игромании),
  • «кодирование» разными методами,
  • психотерапия.
В психиатрическом отделении принимают профильные специалисты, оказываются услуги по лечению разного рода психических расстройств:
  • неврозы,
  • биполярные расстройства,
  • обсессивно-компульсивные расстройства,
  • энцефалопатия,
  • шизофрения.
 В клинике Альянс КРК можно пройти общеукрепляющую терапию: озонотерапия, ксенонотерапия, лаеннек-терапия, МДМ-терапия.

Косметология
Наркология
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Альянс КРК"(8)

Психиатр

Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Нарколог Психиатр
Станции метро: Кантемировская Каширская Каширская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альянс КРК"

У меня был повторный прием. Врач уже знал мою историю, лечение и прочее. Геннадий Львович внимательно выслушал некоторые изменения, которые произошли с учетом терапии, внес корректировку и сказал держаться на связи. Доктор чудесный в общении - довольно прямолинейный, но это то, что мне нужно. При этом вежливый, конечно, и открытый. Врач понятным языком объясняет сложные вещи. Он не просто прописывает препараты, а разъясняет, что, зачем и почему. Доктор дает важные советы. Рекомендую этого специалиста.
, , лечащий врач: Гуревич Геннадий Львович
Алексей Геннадьевич очень квалифицированный специалист. На приеме врач провел консультацию, назначил лечение и дал рекомендации. Прием длился 30 минут. Доктор не помог мне решить вопрос.
, , лечащий врач: Кузнецов Алексей Геннадьевич
К этому специалисту я обращаюсь повторно. Хочу отметить компетентность Геннадия Львовича и его внимательность к деталям. Наш сеанс длился около часа, врач провел максимально доступную консультацию и дал нужные рекомендации по лечению. Клиника приятная и комфортная.
, , лечащий врач: Гуревич Геннадий Львович

Лицензии и сертификаты клиники "Альянс КРК"