14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Альянс КРК
Главная / Клиники / Альянс КРК

Альянс КРК

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6, ЮЗАО, Черёмушки

Альянс КРК на Цурюпы: ★ 8 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Альянс КРК оснащена собственными стационарами, полностью приспособленными для лечения разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой, табачной, пищевой и т.д.) и психических расстройств.

В клинике ведут прием такие специалисты, как: наркологи, психиатры, психотерапевты, психологи.

Альянс КРК предлагает разные формы лечения: амбулатория, дневной стационар, круглосуточный стационар с врачебным надзором 24/7, выезд специалистов на дом. Также оказываются услуги мотивации и транспортировки до стационара. Программа лечения подбирается специалистом индивидуально. При необходимости собирается консилиум специалистов.

В наркологическом отделении принимают профильные специалисты, оказываются следующие услуги:
  • вывод из запоя,
  • снятие ломки,
  • детоксикация организма,
  • медикаментозное и аппаратное лечение разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, табачной, игромании),
  • «кодирование» разными методами,
  • психотерапия.
В психиатрическом отделении принимают профильные специалисты, оказываются услуги по лечению разного рода психических расстройств:
  • неврозы,
  • биполярные расстройства,
  • обсессивно-компульсивные расстройства,
  • энцефалопатия,
  • шизофрения.
 В клинике Альянс КРК можно пройти общеукрепляющую терапию: озонотерапия, ксенонотерапия, лаеннек-терапия, МДМ-терапия.

Косметология
Наркология
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Альянс КРК"(8)

Психиатр
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Нарколог Психиатр

Психотерапевт

Нарколог
Станции метро: Нахимовский проспект Профсоюзная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альянс КРК"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альянс КРК"

Доктор меня проконсультировал на приеме по моему вопросу, все прошло удовлетворительно. Все необходимые рекомендации врач выписал. Вопросы врача были логичные, а объяснения доступные. Геннадий Львович был внимательный, объяснял все понятно и доступно. Приёмом осталась довольна.
, , лечащий врач: Гуревич Геннадий Львович
Врач хороший, очень вдумчивый, видно, что профессионал. Мне понравился. На приеме Геннадий Львович опросил хорошо, оценил не только текущее состояние, посмотрел все болезни, все лекарства принимаемые. Все вместе совместил, объяснил какие можно, какие нельзя. По итогу назначил лечение. Буду смотреть что дальше. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Гуревич Геннадий Львович
Хороший, грамотный доктор, легко расположил к себе и нашел общий контакт. Дмитрий Олегович внимательно выслушал о моей проблеме, ответил на все интересующие меня вопросы, все рассказал и выписал необходимое лечение. Через месяц обращусь к нему повторно, буду наблюдаться.
, , лечащий врач: Карелин Дмитрий Олегович

Лицензии и сертификаты клиники "Альянс КРК"