Клиника Альянс Франсез на Садовой-Самотёчной

г. Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 12, корп. 1
ЗАО, Тверской

Альянс Франсез: ★ 0 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Alliance Medical. Центр «Альянс Франсез» предлагает услуги в области пластическая хирурги, эстетической коррекции и косметологии, терапии, кардиологии, гинекологии, урологии, ЭКО и лечения бесплодия. Новейшее оборудование и современная аппаратура соответствуют европейским стандартам.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Альянс Франсез на Садовой-Самотёчной"

Антон Константинович - специалист своего дела и с большой буквы. Просто, без комментариев. Я осталась очень довольна! У меня не осталось никаких вопросов. Все было супер и на высшем уровне. Побольше бы таких докторов в нашей Российской Федерации! Причем, я из Тулы и нисколько не пожалела, что обратилась к нему. Врач посмотрел, что я привезла с собой, осмотрел щитовидную железу, сделал ЭКГ сердца, сказал, что диагноз еще не уточнен и надо выявлять проблему. Проконсультировал и объяснил по проблеме, что есть изменения, рассказал про сахар и был первым. Мне стало все понятно, буду еще встречаться с ним.
, , лечащий врач: Рагозин Антон Константинович
Всё супер! Замечательный доктор, мне порекомендовали его знакомые и я ещё раз убедилась, что он хороший специалист. Сделал всё хорошо, приятный был приём.
, , лечащий врач: Бурыгин Юрий Михайлович
Ответ клиники
Александра, спасибо вам за обратную связь! Ждём вас снова!
Клиника Альянс Франсез на Садовой-Самотёчной, 21 января 2019
Доктор меня осмотрел и сказал, что у меня просто воспаление. Он не отправил меня на дополнительные анализы, чтобы диагностировать более точный диагноз, а просто сказал, что у меня все хорошо и все само пройдет. Другой хирург, отправил меня на мрт и диагностировал сдвиг дисков. Сейчас я прохожу лечение у другого врача. Давиту Хачиковичу стоило отнестись с большим вниманием ко мне и отправить на дополнительные анализы.
, , лечащий врач: Испирян Давит Хачикович
Показать ещё 4 отзыва