2 511 771 пациент

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
ЮЗАО, Ломоносовский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики. Его специалисты осуществляют коррекцию психических состояний как у детей, так и у взрослых. Дефектологи, нейропсихологи, психологи, психотерапевты и логопеды клиники помогают детям с нарушениями речи, людям, имеющим проблемы с социальной адаптацией, навыками самообслуживания.

В работе они применяют передовые классические, а также новейшие авторские методики, направленные на устранение психосоматических и психических расстройств. Они проводят сеансы игровой и арттерапии, йоготерапии, рациональной и поведенческой психокоррекции.

Как добраться

От станции метро «Проспект Вернадского». Нужно выйти из первого вагона из центра, подняться вверх к стеклянным дверям, свернуть налево и идти до конца по переходу. Выходить направо. Идти вдоль проспекта Вернадского 100 метров, свернуть в первый поворот налево. Идти по этой улице около 1000 метров до Т-образного перекрестка. Здесь вы увидите многоэтажные дома, торговый центр «Премьер» и магазин «Пятерочка». Нужно идти вперед к дому № 96, обойти его с правой стороны по узкой тропинке, что идет вдоль металлического ограждения. Дойдя до калитки клиники, нужно нажать на кнопку «Охрана» и пояснить сотруднику, что вы направляетесь в клинику «Алвиан». Заходить нужно в первый подъезд.

Психотерапевты клиники "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"(18)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"

Спокойны и адекватный врач. Она умеет мягко обо всем расспросить и успокоить пациента. Доктор все выслушала и дала определенную консультацию.
, , лечащий врач: Гонопольская Виктория Николаевна
Компетентный и профессиональный врач. Она продиагностировала сына и направила нас на дополнительные исследования. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Гонопольская Виктория Николаевна
Очень внимательный врач! Она выслушала меня и задавала наводящие вопросы. Я очень доволен!
, , лечащий врач: Абакумова Елена Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Алвиан"