Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

сб : 10:00 - 21:00
вс : 10:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Алвиан: ★ 9 врачей ★ 101 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики. Его специалисты осуществляют коррекцию психических состояний как у детей, так и у взрослых. Дефектологи, нейропсихологи, психологи, психотерапевты и логопеды клиники помогают детям с нарушениями речи, людям, имеющим проблемы с социальной адаптацией, навыками самообслуживания.

В работе они применяют передовые классические, а также новейшие авторские методики, направленные на устранение психосоматических и психических расстройств. Они проводят сеансы игровой и арттерапии, йоготерапии, рациональной и поведенческой психокоррекции.

Как добраться

От станции метро «Проспект Вернадского». Нужно выйти из первого вагона из центра, подняться вверх к стеклянным дверям, свернуть налево и идти до конца по переходу. Выходить направо. Идти вдоль проспекта Вернадского 100 метров, свернуть в первый поворот налево. Идти по этой улице около 1000 метров до Т-образного перекрестка. Здесь вы увидите многоэтажные дома, торговый центр «Премьер» и магазин «Пятерочка». Нужно идти вперед к дому № 96, обойти его с правой стороны по узкой тропинке, что идет вдоль металлического ограждения. Дойдя до калитки клиники, нужно нажать на кнопку «Охрана» и пояснить сотруднику, что вы направляетесь в клинику «Алвиан». Заходить нужно в первый подъезд.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Кан
Игорь Юльевич
Сексолог
Cтаж 24 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Жерехов Алексей Борисович
Юлия Владимировна
Психотерапевт, Психиатр
Cтаж 17 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"
На сколько я могу судить, Игорь Юльевич очень профессиональный доктор. Он, вроде как, постарался увидеть проблему, опросил меня, рассказал о методах лечения и предложил один из них.
, , лечащий врач: Кан Игорь Юльевич
Это был мой первый прием у психолога. Мне понравился профессионализм и легкость в общении врача. Она меня выслушала, пообщалась со мной и дала определенные напутствия.
, , лечащий врач: Ильина Елена Анатольевна
Очень грамотная, внимательная, вдумчивая, доброжелательная, профессиональная, располагающая к себе доктор. Прием состоялся вовремя и грамотно, она нашла подход, назначила лечение, которое уже действует. Буду еще к ней ходить.
, , лечащий врач: Краилина Ирина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Алвиан"