Главная / Клиники / Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

ЮЗАО, Ломоносовский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Принимают детей

Алвиан: ★ 18 врачей ★ 152 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики. Его специалисты осуществляют коррекцию психических состояний как у детей, так и у взрослых. Дефектологи, нейропсихологи, психологи, психотерапевты и логопеды клиники помогают детям с нарушениями речи, людям, имеющим проблемы с социальной адаптацией, навыками самообслуживания.

В работе они применяют передовые классические, а также новейшие авторские методики, направленные на устранение психосоматических и психических расстройств. Они проводят сеансы игровой и арттерапии, йоготерапии, рациональной и поведенческой психокоррекции.

Как добраться

От станции метро «Проспект Вернадского». Нужно выйти из первого вагона из центра, подняться вверх к стеклянным дверям, свернуть налево и идти до конца по переходу. Выходить направо. Идти вдоль проспекта Вернадского 100 метров, свернуть в первый поворот налево. Идти по этой улице около 1000 метров до Т-образного перекрестка. Здесь вы увидите многоэтажные дома, торговый центр «Премьер» и магазин «Пятерочка». Нужно идти вперед к дому № 96, обойти его с правой стороны по узкой тропинке, что идет вдоль металлического ограждения. Дойдя до калитки клиники, нужно нажать на кнопку «Охрана» и пояснить сотруднику, что вы направляетесь в клинику «Алвиан». Заходить нужно в первый подъезд.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Физиотерапия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"

Очень грамотный и профессиональный доктор. Нино Анатольевна меня проконсультировала. Единственно, лекарство которое врач выписала нет в городе и пришлось его заказывать.
, , лечащий врач: Ашмейба Нино Анатольевна
Хороший, внимательный, квалифицированный и приветливый доктор, с которым чувствуешь себя комфортно. Прием мне очень понравился и я решила продолжить сеансы психотерапии.
, , лечащий врач: Абакумова Елена Викторовна
Умный и внимательный врач. Игорь Юльевич проконсультировал меня и всё доступно объяснил. Я доволен и продолжу наблюдение у данного специалиста!
, , лечащий врач: Кан Игорь Юльевич

Лицензии и сертификаты клиники "Алвиан"