Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
ЮЗАО, Ломоносовский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Алвиан: ★ 18 врачей ★ 115 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики. Его специалисты осуществляют коррекцию психических состояний как у детей, так и у взрослых. Дефектологи, нейропсихологи, психологи, психотерапевты и логопеды клиники помогают детям с нарушениями речи, людям, имеющим проблемы с социальной адаптацией, навыками самообслуживания.

В работе они применяют передовые классические, а также новейшие авторские методики, направленные на устранение психосоматических и психических расстройств. Они проводят сеансы игровой и арттерапии, йоготерапии, рациональной и поведенческой психокоррекции.

Как добраться

От станции метро «Проспект Вернадского». Нужно выйти из первого вагона из центра, подняться вверх к стеклянным дверям, свернуть налево и идти до конца по переходу. Выходить направо. Идти вдоль проспекта Вернадского 100 метров, свернуть в первый поворот налево. Идти по этой улице около 1000 метров до Т-образного перекрестка. Здесь вы увидите многоэтажные дома, торговый центр «Премьер» и магазин «Пятерочка». Нужно идти вперед к дому № 96, обойти его с правой стороны по узкой тропинке, что идет вдоль металлического ограждения. Дойдя до калитки клиники, нужно нажать на кнопку «Охрана» и пояснить сотруднику, что вы направляетесь в клинику «Алвиан». Заходить нужно в первый подъезд.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Физиотерапия

Врачи клиники "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"(18)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"

Прекрасный, выдержанный, тактичный и квалифицированный доктор. Он очень хорошо нашел контакт со мной и дал совет, который был нужен.
, , лечащий врач: Кан Игорь Юльевич
Великолепный врач. Она профессионал своего дела! Это не первый специалист к которому мы ходили, и из всех предыдущих, она самая лучшая! Доктор раскусила меня на раз, а я человек, который работает в безопасности! Елена Владимировна при первой встрече, разрешила многие вопросы, рассказала, как правильно общаться при определенных отклонениях, что уже положительно повлияло на семейную жизнь и направила нас на дополнительные анализы. Мы всем рекомендуем ее!
, , лечащий врач: Фастовец Елена Владимировна
Елена Анатольевна доброжелательный и профессиональный врач. Я пойду к ней на повторную консультацию.
, , лечащий врач: Ильина Елена Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Алвиан"