14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1, ЮЗАО, Ломоносовский

Принимают детей

Алвиан: ★ 15 врачей ★ 192 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики. Его специалисты осуществляют коррекцию психических состояний как у детей, так и у взрослых. Дефектологи, нейропсихологи, психологи, психотерапевты и логопеды клиники помогают детям с нарушениями речи, людям, имеющим проблемы с социальной адаптацией, навыками самообслуживания.

В работе они применяют передовые классические, а также новейшие авторские методики, направленные на устранение психосоматических и психических расстройств. Они проводят сеансы игровой и арттерапии, йоготерапии, рациональной и поведенческой психокоррекции.

Как добраться

От станции метро «Проспект Вернадского». Нужно выйти из первого вагона из центра, подняться вверх к стеклянным дверям, свернуть налево и идти до конца по переходу. Выходить направо. Идти вдоль проспекта Вернадского 100 метров, свернуть в первый поворот налево. Идти по этой улице около 1000 метров до Т-образного перекрестка. Здесь вы увидите многоэтажные дома, торговый центр «Премьер» и магазин «Пятерочка». Нужно идти вперед к дому № 96, обойти его с правой стороны по узкой тропинке, что идет вдоль металлического ограждения. Дойдя до калитки клиники, нужно нажать на кнопку «Охрана» и пояснить сотруднику, что вы направляетесь в клинику «Алвиан». Заходить нужно в первый подъезд.

Косметология
Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"(15)

Психиатр Психотерапевт

Сексолог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Психиатр Психотерапевт

Психиатр
Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Проспект Вернадского

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"

Игорь Юрьевич, тактичный человек. О сложных вещах говорит простым языком. Если теребуется помощь такого специалиста - рекомендую. Но чудес не бывает и любое лечение требует времени.
, , лечащий врач: Кан Игорь Юльевич
Врач провела диагностику на приеме. В ходе приема я получила квалифицированное мнение специалиста. Мы договорились, что через некоторое время я приду на повторный прием. Доктор была внимательна и профессиональна. Объясняет она все понятно, отвечает на все вопросы.
, , лечащий врач: Сальникова Ирина Анатольевна
Елена Владимировна отличный специалист. Она очень внимательная, максимально спокойная, умеет выслушать пациента. Врач провела необходимые тесты и назначила лечение. Через 10 дней пойду на контрольный прием. Однозначно порекомендую ее знакомым.
, , лечащий врач: Фастовец Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"