3 313 773 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1, ЮЗАО, Ломоносовский

Принимают детей

Алвиан: ★ 17 врачей ★ 166 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики. Его специалисты осуществляют коррекцию психических состояний как у детей, так и у взрослых. Дефектологи, нейропсихологи, психологи, психотерапевты и логопеды клиники помогают детям с нарушениями речи, людям, имеющим проблемы с социальной адаптацией, навыками самообслуживания.

В работе они применяют передовые классические, а также новейшие авторские методики, направленные на устранение психосоматических и психических расстройств. Они проводят сеансы игровой и арттерапии, йоготерапии, рациональной и поведенческой психокоррекции.

Как добраться

От станции метро «Проспект Вернадского». Нужно выйти из первого вагона из центра, подняться вверх к стеклянным дверям, свернуть налево и идти до конца по переходу. Выходить направо. Идти вдоль проспекта Вернадского 100 метров, свернуть в первый поворот налево. Идти по этой улице около 1000 метров до Т-образного перекрестка. Здесь вы увидите многоэтажные дома, торговый центр «Премьер» и магазин «Пятерочка». Нужно идти вперед к дому № 96, обойти его с правой стороны по узкой тропинке, что идет вдоль металлического ограждения. Дойдя до калитки клиники, нужно нажать на кнопку «Охрана» и пояснить сотруднику, что вы направляетесь в клинику «Алвиан». Заходить нужно в первый подъезд.

Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"(17)

Психолог

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Последний отзыв был опубликован вчера

На прошлой неделе записалось 6 человек

Станции метро: Проспект Вернадского

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"

Доктор внимательный. Она меня выслушала и поняла проблему. Я доволен и буду продолжать лечение у этого врача!
, , лечащий врач: Фастовец Елена Владимировна
Игорь Юльевич очень хороший, позитивный, профессиональный, опытный, контактный и компетентный врач. Мы разобрали мои проблемы и доктор дал мне рекомендации.
, , лечащий врач: Кан Игорь Юльевич
На приеме доктор со мной побеседовала и выписала лекарство. Все прошло хорошо!
, , лечащий врач: Ашмейба Нино Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"