Медицинский центр Алтея Москва

Алтея Москва: ★ 0 врачей ★ 63 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Алтея Москва"

Мед.центр - все понравилось: чисто, уютно, комфортно. Администратор Лидия приятная, вежливая, выполняет работу быстро. Врач Татьяна Анатольевна профессионал своего дела, да к тому же очень приятная в общении. Очень понравилось. Всем рекомендую.
, , лечащий врач: Ожерельева Татьяна Анатольевна
Пришли к врачу по рекомендации, он оправдал все ожидания. Игорь Владимирович высоко квалифицированный специалист, внимательный, всё чётко расписал, объяснил рецепты, дал ответы на все интересующие вопросы и назначил лечение. Доктор сделала промывание и мы записались к нему на повторный приём. Мы с ребёнком остались абсолютно довольны приёмом. Всё было быстро, чётко и аккуратно. Мы уже начали лечение.
, , лечащий врач: Кастыро Игорь Владимирович
Лучший врач из всех, что встречала по этой специальности! Годами лечила не то, что нужно, а тут все встало на свои места. Спасибо!
, , лечащий врач: Аскарова Айман Асанбаевна