16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Алтея

Алтея

г. Москва, ул. М. Юшуньская, д. 3, ЮЗАО, Зюзино

Алтея: ★ 10 врачей ★ 63 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Алтея"(10)

УЗИ-специалист

Гирудотерапевт Терапевт

Гинеколог
Кандидат медицинских наук

Гастроэнтеролог
г. Москва, ул. М. Юшуньская, д. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Алтея"

Мед.центр - все понравилось: чисто, уютно, комфортно. Администратор Лидия приятная, вежливая, выполняет работу быстро. Врач Татьяна Анатольевна профессионал своего дела, да к тому же очень приятная в общении. Очень понравилось. Всем рекомендую.
, , лечащий врач: Ожерельева Татьяна Анатольевна
Пришли к врачу по рекомендации, он оправдал все ожидания. Игорь Владимирович высоко квалифицированный специалист, внимательный, всё чётко расписал, объяснил рецепты, дал ответы на все интересующие вопросы и назначил лечение. Доктор сделала промывание и мы записались к нему на повторный приём. Мы с ребёнком остались абсолютно довольны приёмом. Всё было быстро, чётко и аккуратно. Мы уже начали лечение.
, , лечащий врач: Кастыро Игорь Владимирович
Лучший врач из всех, что встречала по этой специальности! Годами лечила не то, что нужно, а тут все встало на свои места. Спасибо!
, , лечащий врач: Аскарова Айман Асанбаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Алтея"