Медицинский центр Алтеро на Таганской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Алтеро: ★ 2 врача ★ 97 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Алтеро» — это медицинский центр косметологии, работа в котором направлена на совершенствование человеческого тела. В нем ведут прием опытные косметологи, дерматологи, пластические хирурги, трихологи, массажисты. Они предлагают пациентам сеансы фотоомоложения, мезотерапии, плазмолифтинга, миостимуляции, ботулонотерапии, биоревитализации. Проводят контурную пластику с применением гиалуроновой кислоты. Составляют индивидуальные программы коррекции фигуры.

На базе клиники «Алтеро» действует стоматология. В ней можно пройти рентгенологическую диагностику, вылечить кариес, пульпит, установить съемные и несъемные протезы, имплантаты, коронки.

Как добраться

Ближайшая станция метро к центру косметологии «Алтеро» — «Марксистская». Вход в здание находится со стороны двора.

Врачи клиники "Медицинский центр Алтеро на Таганской"(2)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Алтеро на Таганской"

Очень внимательная и добрая, докопалась до самой сути, просто молодец! Доктор все объяснила от и до, прописала анализы и сказала что делать для головы, объяснила все так, что мы поняли все. Мы очень довольны!
, , лечащий врач: Копорева Наталья Викторовна
Очень опытная и конкретная врач. Она осмотрела меня, выписала список лекарств и понятно рассказала, что меня интересовало, нечего лишнего. Мы договорились о повторной встрече.
, , лечащий врач: Копорева Наталья Викторовна
Наталья Викторовна приятная, профессиональная и доброжелательная врач. Доктор мне все хорошо рассказала, дала схему дальнейшего лечения. Я купила сыворотку по ее рекомендации и начала выполнять мезотерапию. Она мне очень помогла.
, , лечащий врач: Копорева Наталья Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Алтеро"