Главная / Клиники / Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита: ★ 4 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр детской нейропсихологии Альтера Вита"

Внимательный доктор. Она хорошо относится к детям. Врач нас проконсультировала.
, , лечащий врач: Политова Анастасия Николаевна
Сам специалист может и неплохой, но у нее нет индивидуального подхода. Почти весь прием она диагностировала ребенка, потом выделяется 10 минут на то, чтобы врач нам рассказала результаты исследований, а времени на то, чтобы родитель мог задать волнующие его вопросы не осталось. Тогда нужно обозначать, что это всего лишь диагностика. Ирина Сергеевна все время нас подгоняла, говоря о том, что время ограничено. Некоторые мои вопросы воспринимала с агрессией, дала нам совсем неподходящие рекомендации и некорректно, на мой взгляд, затронула мое финансовое положение. Я получила не то, что хотела.
, , лечащий врач: Куликова Ирина Сергеевна
Прием был вовремя. Ирина Сергеевна очень внимательный доктор и как профессионал нас устроила. Она протестировала ребенка. Мы остались довольны.
, , лечащий врач: Куликова Ирина Сергеевна
Показать ещё 1 отзыв