Клиника восстановительной медицины Алтай

г. Москва, Большая Спасская, д. 10 /1, подъезд 6
ЦАО, Красносельский

Алтай (Мир Вашего Здоровья): ★ 0 врачей ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника восстановительной медицины «Алтай» – многопрофильное медицинское учреждение, ориентированное на проведение комплексных реабилитационных и профилактических программ. В центре принимают пациентов любого возраста, включая новорожденных и пожилых людей. В штате клиники «Алтай» состоят опытные, грамотные и талантливые врачи, многие из которых имеют ученыестепени и стажируются за границей. В лечении они комбинируют проверенные и эффективные тактики восточной и западной медицины. Организация лечения проходит по индивидуальной схеме, что помогает избежать дискомфорта и рецидивов заболевания в дальнейшем. В клинике оказываются услуги в области гомеопатии, остеопатии, мануальной терапии, лечебного массажа, рефлексотерапии, биорезонансной терапии. Врачи учреждения используют редкие фитотерапевтические препараты и пантовые продукты. При составлении схемы лечения обязательно учитывается пол, возраст, клинический и семейный анамнез, психосоматическое состояние, динамика заболевания. Для хронических больных составляются программы диспансеризации, позволяющие своевременно приступить к лечению и купировать развитие патологии.

Как добраться

Клиника восстановительной медицины «Алтай» находится в Красносельском районе Москвы по адресу Большая Спасская, д.10/1, подъезд 6. Выйдите из метро на станции Комсомольская из входа, ведущего на Ленинградский вокзал, и идите в сторону Каланчевской улицы. Выйдя на нее, перейдите проезжую часть и двигайтесь вправо до автобусных остановок. Между зданиями, где расположены мюзик-холл и отделение РЖД, поверните налево на Большую Спасскую, а затем пройдите во дворы на первом повороте налево. Вы заметите рекламную вывеску, которая проведет вас к пункту назначения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника восстановительной медицины Алтай"

Доктор очень коммуникабельная, приятная, грамотный специалист в своей области. Хорошее впечатление осталось.
, , лечащий врач: Рубченко Татьяна Ивановна
Мне все понравилось. Доктор хорошо, обстоятельно все посмотрел, дал рекомендации. Профессиональный врач, видно, что опытом большим.
, , лечащий врач: Данилов Дмитрий Леонидович
Прием прошел отлично! Доктор замечательный! Внимательность, высокий профессионализм, компетенция и очень сильно выраженные теплые человеческие качества у врача.
, , лечащий врач: Замаренов Николай Андреевич

Лицензии и сертификаты клиники "Алтай (Мир Вашего Здоровья)"