Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской

сб : 09:00 - 19:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 116-78-71
Записаться

АЛМ Медицина: ★ 16 врачей ★ 109 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АЛМ Медицина» – многопрофильный региональный медицинский центр, в котором ведут прием иммунологи, аллергологи, терапевты, неврологи, кардиологи, гастроэнтерологи и другие врачи. В клинике действуют программы диспансеризации и наблюдения для взрослых и детей. Гинекологи учреждения разрабатывают программы планирования и ведения беременности, а также занимаются лечением бесплодия и готовят пациентов к процедурам ВРТ. В стоматологическом отделении вам окажут любые услуги по лечению и профилактике заболеваний ротовой полости – от пломбирования до отбеливания. В отделении восстановительной медицины работают компетентные остеопаты, мануальные терапевты, массажисты, реабилитологи, физиотерапевты и диетологи. На базе центра функционирует хирургия, где осуществляют процедуры амбулаторной и общей хирургии, сосудистой хирургии, травматологической хирургии. В «АЛМ Медицине» имеется травмпункт и отделение скорой помощи.

Как добраться

Клиника «АЛМ Медицина» расположена на юго-западе Москвы по адресу ул. Новочеремушкинская, д.55, к.2. Выйдите из второго южного вестибюля метро на станции Новые Черемушки, пройдите прямо и поверните направо на улицу Гарибальди на втором повороте. Следуйте прямо до упора, после чего перейдите проезжую часть к улице Новочеремушкинская. Идите влево. Сразу за длинной высоткой из красного кирпича и камня поверните направо и идите вглубь дворов. За центром госуслуг вы заметите здание с рекламной вывеской, в котором расположено учреждение.

Цены на медицинские услуги

Стоматолог-терапевт
Cтаж 3 года
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской"
Это моя врач, у которой я раньше лечилась, поэтому к ней и пришла сейчас. У доктора правильный подход. Она профессионал. Всегда все детально изучает и подробно объясняет, что надо делать. Мне нравится, что специалист рекомендует.
, , лечащий врач: Струева Наталья Викторовна
Я приходила делать прививку, у меня был осмотр терапевта. Доктор обходительная, вежливая, культурная, в общем она положительный человек.
, , лечащий врач: Спиридонова Галина Андреевна
Замечательный педиатр. Объясняет доступно и по делу. Расположила сразу к себе ребёнка. Приемом довольны.
, , лечащий врач: Горбунова Светлана Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "АЛМ Медицина"