3 433 960 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской

Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2, ЮЗАО, Черёмушки

Проводят диагностику Делают анализы

АЛМ Медицина: ★ 15 врачей ★ 166 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АЛМ Медицина» – многопрофильный региональный медицинский центр, в котором ведут прием иммунологи, аллергологи, терапевты, неврологи, кардиологи, гастроэнтерологи и другие врачи. В клинике действуют программы диспансеризации и наблюдения для взрослых и детей. Гинекологи учреждения разрабатывают программы планирования и ведения беременности, а также занимаются лечением бесплодия и готовят пациентов к процедурам ВРТ. В стоматологическом отделении вам окажут любые услуги по лечению и профилактике заболеваний ротовой полости – от пломбирования до отбеливания. В отделении восстановительной медицины работают компетентные остеопаты, мануальные терапевты, массажисты, реабилитологи, физиотерапевты и диетологи. На базе центра функционирует хирургия, где осуществляют процедуры амбулаторной и общей хирургии, сосудистой хирургии, травматологической хирургии. В «АЛМ Медицине» имеется травмпункт и отделение скорой помощи.

Как добраться

Клиника «АЛМ Медицина» расположена на юго-западе Москвы по адресу ул. Новочеремушкинская, д.55, к.2. Выйдите из второго южного вестибюля метро на станции Новые Черемушки, пройдите прямо и поверните направо на улицу Гарибальди на втором повороте. Следуйте прямо до упора, после чего перейдите проезжую часть к улице Новочеремушкинская. Идите влево. Сразу за длинной высоткой из красного кирпича и камня поверните направо и идите вглубь дворов. За центром госуслуг вы заметите здание с рекламной вывеской, в котором расположено учреждение.

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской"(15)

Терапевт

Невролог
Кандидат медицинских наук

Уролог
8 (499) 116-78-71
Последний отзыв был опубликован сегодня

Педиатр
Станции метро: Профсоюзная Новые Черемушки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской"

Специалист очень хороший и вежливый. Она провела осмотр, прислушалась ко мне и всё объяснила. Врач от бога! Наталья Николаевна большая молодец!
, , лечащий врач: Свиридова Наталья Николаевна
Очень отзывчивый и внимательный врач. Она назначила мне процедуры
, , лечащий врач: Спиридонова Галина Андреевна
Очень хороший, внимательный, доброжелательный и аккуратный доктор. На приеме он меня осмотрел и все рассказал. Рекомендую!
, , лечащий врач: Давтян Ваге Меружанович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской"