Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской

ЮЗАО, Черёмушки
+7 (499) 116-78-71
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы

АЛМ Медицина: ★ 19 врачей ★ 137 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АЛМ Медицина» – многопрофильный региональный медицинский центр, в котором ведут прием иммунологи, аллергологи, терапевты, неврологи, кардиологи, гастроэнтерологи и другие врачи. В клинике действуют программы диспансеризации и наблюдения для взрослых и детей. Гинекологи учреждения разрабатывают программы планирования и ведения беременности, а также занимаются лечением бесплодия и готовят пациентов к процедурам ВРТ. В стоматологическом отделении вам окажут любые услуги по лечению и профилактике заболеваний ротовой полости – от пломбирования до отбеливания. В отделении восстановительной медицины работают компетентные остеопаты, мануальные терапевты, массажисты, реабилитологи, физиотерапевты и диетологи. На базе центра функционирует хирургия, где осуществляют процедуры амбулаторной и общей хирургии, сосудистой хирургии, травматологической хирургии. В «АЛМ Медицине» имеется травмпункт и отделение скорой помощи.

Как добраться

Клиника «АЛМ Медицина» расположена на юго-западе Москвы по адресу ул. Новочеремушкинская, д.55, к.2. Выйдите из второго южного вестибюля метро на станции Новые Черемушки, пройдите прямо и поверните направо на улицу Гарибальди на втором повороте. Следуйте прямо до упора, после чего перейдите проезжую часть к улице Новочеремушкинская. Идите влево. Сразу за длинной высоткой из красного кирпича и камня поверните направо и идите вглубь дворов. За центром госуслуг вы заметите здание с рекламной вывеской, в котором расположено учреждение.

Цены на медицинские услуги

Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской"

Очень добрый, отзывчивый и понимающий врач. Галина Андреевна проверила меня, осмотрела и прописала таблетки.
, , лечащий врач: Спиридонова Галина Андреевна
Хороший и внимательный доктор. Она дала рекомендации и даже потом позвонила и поинтересовалась, как я себя чувствую.
, , лечащий врач: Спиридонова Галина Андреевна
Очень грамотный, выдержанный, внимательный и хороший врач. Она мне всё доступно обьяснила. Галина Андреевна назначила мне дополнительные обследования, анализы и провела полный осмотр. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Спиридонова Галина Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "АЛМ Медицина"