Главная / Клиники / Клиника ALLMED (Алмед) Реутов

Клиника ALLMED (Алмед) Реутов

ALLMED (Алмед): ★ 5 врачей ★ 47 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ALLMED» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, педиатры, кардиологи, неврологи, эндокринологи, гинекологи, урологи, гастроэнтерологи и врачи других основных и узких специализаций. Современное оснащение, которым располагает клиника, существенно повышает надежность диагностических процедур. Пациентам доступны все виды УЗИ (включая 3D- и 4D-УЗИ, ЭхоКГ, пренатальные скрининги), дуплексное и триплексное сканирование, эндоскопические исследования под оптическим контролем, функциональные пробы, лабораторные анализы. Особое внимание врачи клиники уделяют сохранению семейного здоровья. С этой целью в медицинском центре Алмед разработаны программы диспансеризации для взрослых и детей. При клинике действует отделение планирования семьи, в котором проводится лечение мужского и женского бесплодия, ведение беременности, послеродовой патронаж. В отделении восстановительной медицины можно пройти мануальную терапию, ВЛОК, гирудотерапию и другие варианты комплементарного лечения. В клинике реализуется обязательная и добровольная вакцинация.

Как добраться

Клиника «ALLMED» расположена в Реутове по адресу Юбилейный проспект, д.59, этаж 1. Быстрее всего из Москвы сюда можно добраться от станции метро Новокосино на автобусах №1080 и №100К. Выйдите на остановке Улица Речная, возле ТЦ «Реутов Парк» сверните на проектируемый проезд и дойдите до кольца, после чего поверните налево и идите прямо. Возле высоток с синими окнами вы заметите небольшое здание. Ориентируйтесь по рекламным указателям, которые приведут вас к входу в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ALLMED (Алмед) Реутов"

Приветливая и грамотная специалист. Он подробно осмотрела все места, имеющие отношение к моим жалобам, достаточно информативно и доступно ответила на все вопросы, дала необходимые советы и выписала лекарства. Я доволен!
, , лечащий врач: Баландина Светлана Ивановна
Это был первый прием. Доктор очень доброжелательная, было приятно с ней разговаривать. Она хорошо отнеслась к ребенку не грубо, успокоила ее. Хорошо объяснила, поставила сразу диагноз и посоветовала, какое проводить лечение. Пойду к ней повторно.
, , лечащий врач: Баландина Светлана Ивановна
Квалифицированный и вежливый врач. Она дала консультацию, посмотрела меня, поставила диагноз, промыла нос, прописала и указала то, что необходимо.