Клиника ALLMED (Алмед) Реутов

ALLMED (Алмед): ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ALLMED» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, педиатры, кардиологи, неврологи, эндокринологи, гинекологи, урологи, гастроэнтерологи и врачи других основных и узких специализаций. Современное оснащение, которым располагает клиника, существенно повышает надежность диагностических процедур. Пациентам доступны все виды УЗИ (включая 3D- и 4D-УЗИ, ЭхоКГ, пренатальные скрининги), дуплексное и триплексное сканирование, эндоскопические исследования под оптическим контролем, функциональные пробы, лабораторные анализы. Особое внимание врачи клиники уделяют сохранению семейного здоровья. С этой целью в медицинском центре Алмед разработаны программы диспансеризации для взрослых и детей. При клинике действует отделение планирования семьи, в котором проводится лечение мужского и женского бесплодия, ведение беременности, послеродовой патронаж. В отделении восстановительной медицины можно пройти мануальную терапию, ВЛОК, гирудотерапию и другие варианты комплементарного лечения. В клинике реализуется обязательная и добровольная вакцинация.

Как добраться

Клиника «ALLMED» расположена в Реутове по адресу Юбилейный проспект, д.59, этаж 1. Быстрее всего из Москвы сюда можно добраться от станции метро Новокосино на автобусах №1080 и №100К. Выйдите на остановке Улица Речная, возле ТЦ «Реутов Парк» сверните на проектируемый проезд и дойдите до кольца, после чего поверните налево и идите прямо. Возле высоток с синими окнами вы заметите небольшое здание. Ориентируйтесь по рекламным указателям, которые приведут вас к входу в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ALLMED (Алмед) Реутов"

Честно сказать ожидала от врача большего... Прием таких денег точно не стоит. Осмотр прошел вяло, ничего толком не сказала, рекомендации не дала, даже не написала, что осмотрела ребенка с такими то жалобами... Дала совет обратиться в скорую, так как сейчас праздники там нам помогут с анализами и проводила нас к ресепшен. Весь осмотр не занял и 5 минут! Соответственно таким осмотром ни я, ни муж остались недовольны!
, , лечащий врач: Ткаченко Светлана Геннадьевна
Всё нормально, в рабочем порядке. Посмотрели ребенку горло, подтвердили мои опасения, выписали лекарства, теперь лечимся. Хороший, обходительный доктор. Контакт с детьми нормальный. Ребенок не плакал, слушал. Хорошая женщина, сходим ещё раз.
, , лечащий врач: Ткаченко Светлана Геннадьевна
Мне очень понравился доктор. Сергей Николаевич приятный, веселый, компетентный врач. Впечатление осталось очень положительное.
, , лечащий врач: Иванов Сергей Николаевич
Показать ещё 3 отзыва