г. Москва, Павловская, д. 18
сб : 10:00 - 21:00
вс : 10:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Alliance: ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский Центр «Альянс» — это многопрофильная Клиника специализирующаяся на таких направлениях как: косметология, дерматовенерология, трихология, флебология, ортопедия, онкология и удаление новообразований.
Врачи клиники (3)
Чирченко Мария Александровна
Потрясающий врач
Чирченко
Мария Александровна
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
1800 1600 руб. -11%
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован сегодня
Тлигуров Ильяс Абубакирович
Очень хороший врач
Тлигуров
Ильяс Абубакирович
Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Cтаж 7 лет
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Cтаж 6 лет / Врач второй категории
1600 1400 руб. -13%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Alliance"
Если честно, мне не очень понравилась врач, потому что она активно продвигала свои услуги в клинике. Доктор не сказала мне ничего нового. Если что - то я ей предлагала, она соглашалась. Ничего плохого я не могу сказать про специалиста, но, больше не пойду к ней.
, , лечащий врач: Чирченко Мария Александровна
Доктор провела прием корректно и в срок, сделала необходимые исследования, составила план лечения, дала доступную информацию, предложила полный спектр косметики и услуг, мы все обсудили, я получила ответы на все вопросы и осталась довольна. Мария Александровна - очень доброжелательная врач.
, , лечащий врач: Чирченко Мария Александровна