3 276 831 пользователь

Аллерджифри

г. Москва, Проспект Мира, д. 150
СВАО, Алексеевский

Аллерджифри: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клинико-диагностический центр "Аллерджифри" располагается в здании гостиницы «Космос» по адресу: проспект Мира, д. 150, сюда за несколько минут можно дойти пешком от станции метро «ВДНХ». В клинике оказывают широкий спектр лечебных и диагностических услуг для пациентов всех возрастов.

В коллективе врачей центра "Аллерджифри" работают квалифицированные специалисты, в том числе имеющие звания кандидатов медицинских наук. Помимо клинической практики, они регулярно повышают свой профессиональный уровень на семинарах и конференциях каждый в своей области медицины.

В медицинском центре "Аллерджифри" взрослых пациентов ожидают аллерголог-иммунолог, пульмонолог, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, генетик, эндокринолог и невролог. В детском отделении принимают маленьких пациентов с аллергиями, иммунными нарушениями, заболеваниями дыхательных путей, ЖКТ и эндокринной системы, а также здесь проводят консультации по питанию детей и генетические обследования.

Помимо консультации врача, в клинике можно сдать анализы, пройти функциональную диагностику и ультразвуковое обследование. В холле предусмотрен увлекательный детский уголок для малышей, которые сопровождают родителей или ожидают своей очереди на прием.

Стоимость услуг можно найти в подробном прайсе медицинского центра, а о дополнительных условиях и бонусных программах узнать по телефону в регистратуре.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аллерджифри"

Мне понравилось. Доктор высококвалифицированная, грамотная, все говорила по делу, нечего лишнего, на все вопросы ответила очень квалифицированно, грамотно, назначила лечения. Идеальный прием, я осталась довольна.
, , лечащий врач: Скударнова Анастасия Юрьевна
Я очень доволен визитом, видно, что врач достаточно квалифицированный. В клинике теплая атмосфера...
, , лечащий врач: Скударнова Анастасия Юрьевна
Доктор мне понравился! Квалифицированно и аккуратно все сделала. Мы немного опоздали, но она нас все равно приняла, большое спасибо ей.