3 319 578 пациентов 8 (495) 185-01-01
АлкоВит
Главная / Клиники / АлкоВит

АлкоВит

г. Москва, ул. Таежная, д. 1, СВАО, Лосиноостровский

Медцентр АлкоВит: ★ 2 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Наркологическая клиника предлагает такие услуги, как вывод из запоя на дому и в клинике, кодирование от алкоголизма на дому и в клинике, выезд нарколога на дом. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "АлкоВит"(2)

Нарколог Психиатр
г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Нарколог Психиатр
г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоВит"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоВит"

Всё адекватно было на приёме. Человек выслушал, высказал своё мнение, я следую его рекомендациям.
, , лечащий врач: Алексеев Сергей Валерьевич
Доктор прекрасный, замечательный, понимающий! Он входит в положение. Мы очень долго с ним разговаривали, мне очень понравилось. Профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Алексеев Сергей Валерьевич
Хороший и очень внимательный доктор. Я очень довольна. Большое спасибо! Все с душой.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "АлкоВит"