Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево 🔎 - 11 врачей, 23 отзыва, телефон, адрес

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

АлкоСпас: ★ 11 врачей ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АлкоСпас» – профильная клиника для алко- и наркозависимых, в которой ведут прием лучшие психиатры, наркологи и сексологи столицы. В учреждении оказывается полный спектр наркологических услуг – от диагностики и мотивации на лечение, до поэтапной реабилитации и социальной адаптации больных. Врачи «АлкоСпаса» проводят классическую и экстренную детоксикацию, снятие абстинентного синдрома, химическое кодирование и кодирование по методу Довженко, кодирование «Двойной блок», подшивание «Эспераль», гипнотерапию, выведение из запоя в стационаре и на дому. Пациентам доступна индивидуальная и групповая психотерапия. Отличительная черта клиники «АлкоСпас» – внимательное, дружелюбное и тактичное обращение персонала с больными.

Как добраться

• Пешком:
«АлкоСпас» находится в пешей доступности от ст.м. Алтуфьево. Выйдя из метро, вы увидите магазин «Обувной центр». Дойдя до него, следуйте по тому же направлению прямо вдоль Алтуфьевского шоссе. Возле большой жилой высотки вы заметите диагональный поворот во дворы. Следуйте по нему вглубь мимо детской площадки, и вы упретесь в здание клиники.
  • На автомобиле:
Двигайтесь на север Москвы. Минуя районы Марфино и Отрадное, следуйте по Алтуфьевскому шоссе. Переместитесь надублер возле торгового центра «Маркос-Молл», поверните направо на улицу Пришвина, а затем на третьем повороте налево к Шенкурскому проезду. Второй поворот налево на Шенкурском проезде приведет вас к пункту назначения.
Врачи клиники (11)
Подмогильный
Антон Владимирович
Cтаж 11 лет / Врач второй категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево"
Благодарен Ольге Леонидовне за профессионализм. Все разложила по полочкам, слушала внимательно, ответила на все интересующие меня вопросы. 10/10.
, , лечащий врач: Моисеенкова Ольга Леонидовна
Прием прошел как положено, по времени. Доктор приветливая, располагает к себе и иногда шутит, чтобы пациенту полегче было. Я рассказала Ольге Леонидовне о своей проблеме, она мне подробно объяснила и мы договорились о процедурах, на которые я сейчас хожу, в чем то она мне уже помогла.
, , лечащий врач: Моисеенкова Ольга Леонидовна
Меня все устроило. Я получила от доктора все, что я хотела и зачем приходила. Все было хорошо.
, , лечащий врач: Глинистов Сергей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "АлкоСпас"