Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево
Главная / Клиники / Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево

Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево

г. Москва, ул. Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж, СВАО, Алтуфьевский

Круглосуточно

АлкоСпас: ★ 20 врачей ★ 50 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АлкоСпас» – профильная клиника для алко- и наркозависимых, в которой ведут прием лучшие психиатры, наркологи и сексологи столицы. В учреждении оказывается полный спектр наркологических услуг – от диагностики и мотивации на лечение, до поэтапной реабилитации и социальной адаптации больных. Врачи «АлкоСпаса» проводят классическую и экстренную детоксикацию, снятие абстинентного синдрома, химическое кодирование и кодирование по методу Довженко, кодирование «Двойной блок», подшивание «Эспераль», гипнотерапию, выведение из запоя в стационаре и на дому. Пациентам доступна индивидуальная и групповая психотерапия. Отличительная черта клиники «АлкоСпас» – внимательное, дружелюбное и тактичное обращение персонала с больными.

Как добраться

• Пешком:
«АлкоСпас» находится в пешей доступности от ст.м. Алтуфьево. Выйдя из метро, вы увидите магазин «Обувной центр». Дойдя до него, следуйте по тому же направлению прямо вдоль Алтуфьевского шоссе. Возле большой жилой высотки вы заметите диагональный поворот во дворы. Следуйте по нему вглубь мимо детской площадки, и вы упретесь в здание клиники.
  • На автомобиле:
Двигайтесь на север Москвы. Минуя районы Марфино и Отрадное, следуйте по Алтуфьевскому шоссе. Переместитесь надублер возле торгового центра «Маркос-Молл», поверните направо на улицу Пришвина, а затем на третьем повороте налево к Шенкурскому проезду. Второй поворот налево на Шенкурском проезде приведет вас к пункту назначения.

Косметология
Наркология
Стоматология
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево"(20)

Нарколог Психиатр

Нарколог Психотерапевт

Нарколог Психиатр

Нарколог Психиатр Психотерапевт
Станции метро: Алтуфьево Бибирево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево"

Доктор профессиональный, понимающий и отзывчивый. Он все адекватно нам объяснил, рассказал и выписал рецепт на лекарства.
, , лечащий врач: Глинистов Сергей Владимирович
Благодарим за ваш отзыв!
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 08 июня 2021
Доктор очень хороший, приятный и понимающий. Он вызывает доверие. Врач обсудил со мной проблемы, поговорил о моих переживаниях и назначил лекарства.
, , лечащий врач: Нечаев Марк Олегович
Ответ клиники
Добрый День, Анастасия! Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 08 июня 2021
Доктор адекватный и внимательный. Виктор Николаевич все понятно и доходчиво мне объяснил.
, , лечащий врач: Антипенко Виктор Николаевич
Ответ клиники
Добрый День! Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 24 февраля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево"