3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево

Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево

г. Москва, ул. Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж, СВАО, Алтуфьевский

Круглосуточно

АлкоСпас: ★ 32 врача ★ 48 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АлкоСпас» – профильная клиника для алко- и наркозависимых, в которой ведут прием лучшие психиатры, наркологи и сексологи столицы. В учреждении оказывается полный спектр наркологических услуг – от диагностики и мотивации на лечение, до поэтапной реабилитации и социальной адаптации больных. Врачи «АлкоСпаса» проводят классическую и экстренную детоксикацию, снятие абстинентного синдрома, химическое кодирование и кодирование по методу Довженко, кодирование «Двойной блок», подшивание «Эспераль», гипнотерапию, выведение из запоя в стационаре и на дому. Пациентам доступна индивидуальная и групповая психотерапия. Отличительная черта клиники «АлкоСпас» – внимательное, дружелюбное и тактичное обращение персонала с больными.

Как добраться

• Пешком:
«АлкоСпас» находится в пешей доступности от ст.м. Алтуфьево. Выйдя из метро, вы увидите магазин «Обувной центр». Дойдя до него, следуйте по тому же направлению прямо вдоль Алтуфьевского шоссе. Возле большой жилой высотки вы заметите диагональный поворот во дворы. Следуйте по нему вглубь мимо детской площадки, и вы упретесь в здание клиники.
  • На автомобиле:
Двигайтесь на север Москвы. Минуя районы Марфино и Отрадное, следуйте по Алтуфьевскому шоссе. Переместитесь надублер возле торгового центра «Маркос-Молл», поверните направо на улицу Пришвина, а затем на третьем повороте налево к Шенкурскому проезду. Второй поворот налево на Шенкурском проезде приведет вас к пункту назначения.

Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево"(32)

Нарколог Психиатр

Нарколог Психотерапевт

Нарколог Психиатр Психотерапевт

Нарколог Психиатр
г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево"

Доктор адекватный и внимательный. Виктор Николаевич все понятно и доходчиво мне объяснил.
, , лечащий врач: Антипенко Виктор Николаевич
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 24 февраля 2021
Компетентный, спокойный, доброжелательный и понимающий врач. Ксения Михайловна ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Я довольна!
, , лечащий врач: Бобкова Ксения Михайловна
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 17 февраля 2021
Ольга Леонидовна очень внимательный, добрый и располагающий к себе врач. Она мне очень помогла и подняла настрой. Я довольна и хотелось бы обратиться к ней снова!
, , лечащий врач: Моисеенкова Ольга Леонидовна
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 12 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево"