Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево

+7 (495) 185-01-01
Записаться

АлкоСпас: ★ 13 врачей ★ 34 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АлкоСпас» – профильная клиника для алко- и наркозависимых, в которой ведут прием лучшие психиатры, наркологи и сексологи столицы. В учреждении оказывается полный спектр наркологических услуг – от диагностики и мотивации на лечение, до поэтапной реабилитации и социальной адаптации больных. Врачи «АлкоСпаса» проводят классическую и экстренную детоксикацию, снятие абстинентного синдрома, химическое кодирование и кодирование по методу Довженко, кодирование «Двойной блок», подшивание «Эспераль», гипнотерапию, выведение из запоя в стационаре и на дому. Пациентам доступна индивидуальная и групповая психотерапия. Отличительная черта клиники «АлкоСпас» – внимательное, дружелюбное и тактичное обращение персонала с больными.

Как добраться

• Пешком:
«АлкоСпас» находится в пешей доступности от ст.м. Алтуфьево. Выйдя из метро, вы увидите магазин «Обувной центр». Дойдя до него, следуйте по тому же направлению прямо вдоль Алтуфьевского шоссе. Возле большой жилой высотки вы заметите диагональный поворот во дворы. Следуйте по нему вглубь мимо детской площадки, и вы упретесь в здание клиники.
  • На автомобиле:
Двигайтесь на север Москвы. Минуя районы Марфино и Отрадное, следуйте по Алтуфьевскому шоссе. Переместитесь надублер возле торгового центра «Маркос-Молл», поверните направо на улицу Пришвина, а затем на третьем повороте налево к Шенкурскому проезду. Второй поворот налево на Шенкурском проезде приведет вас к пункту назначения.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Физиотерапия

Врачи клиники "Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево"(13)

Психиатр Нарколог
Шумакова Елена Александровна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Нарколог Психиатр Психотерапевт
Антипенко Виктор Николаевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево"

Приятная, внимательная женщина и квалифицированный специалист. Она морально поддержала меня и подобрала лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Моисеенкова Ольга Леонидовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Желаем скорейшего выздоровления!
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 22 января 2020
Виктор Николаевич профессиональный в своей сфере доктор. Но он не увидел патологии по своему профилю.
, , лечащий врач: Антипенко Виктор Николаевич
Ответ клиники
Добрый День, Ольга. Надеемся, что Вы нашли специалиста по своему профилю.
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 16 декабря 2019
Внимательная, проницательная врач, которая с холодной и рассудительной головой может трезво оценить ситуацию. Она меня выслушала, во многом подсказала, развеяла сомнения, с которыми я пришла и как психолог, хорошо мне помогла. Я бы к ней ходила.
, , лечащий врач: Шумакова Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "АлкоСпас"