Главная / Клиники / Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево

Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Круглосуточно

АлкоСпас: ★ 23 врача ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АлкоСпас» – профильная клиника для алко- и наркозависимых, в которой ведут прием лучшие психиатры, наркологи и сексологи столицы. В учреждении оказывается полный спектр наркологических услуг – от диагностики и мотивации на лечение, до поэтапной реабилитации и социальной адаптации больных. Врачи «АлкоСпаса» проводят классическую и экстренную детоксикацию, снятие абстинентного синдрома, химическое кодирование и кодирование по методу Довженко, кодирование «Двойной блок», подшивание «Эспераль», гипнотерапию, выведение из запоя в стационаре и на дому. Пациентам доступна индивидуальная и групповая психотерапия. Отличительная черта клиники «АлкоСпас» – внимательное, дружелюбное и тактичное обращение персонала с больными.

Как добраться

• Пешком:
«АлкоСпас» находится в пешей доступности от ст.м. Алтуфьево. Выйдя из метро, вы увидите магазин «Обувной центр». Дойдя до него, следуйте по тому же направлению прямо вдоль Алтуфьевского шоссе. Возле большой жилой высотки вы заметите диагональный поворот во дворы. Следуйте по нему вглубь мимо детской площадки, и вы упретесь в здание клиники.
  • На автомобиле:
Двигайтесь на север Москвы. Минуя районы Марфино и Отрадное, следуйте по Алтуфьевскому шоссе. Переместитесь надублер возле торгового центра «Маркос-Молл», поверните направо на улицу Пришвина, а затем на третьем повороте налево к Шенкурскому проезду. Второй поворот налево на Шенкурском проезде приведет вас к пункту назначения.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Физиотерапия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево"

Сергей Владимирович очень приятный, внимательный, общительный, доброжелательный и аккуратный доктор. Он пообщался с нами, всё доступно объяснил и предоставил достаточно много информации по проблеме, которой я не знала. Врач так же выписал необходимые лекарства. Я довольна!
, , лечащий врач: Глинистов Сергей Владимирович
Спасибо за Ваш отзыв.
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 05 октября 2020
Доктор внимательный и хороший. Он меня проконсультировал, качественно и развернуто ответил на все вопросы.
, , лечащий врач: Емельянов Дмитрий Васильевич
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв, желаем здоровья.
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 23 сентября 2020
Ксения Михайловна нас проконсультировала. Я получил всё, что хотел.
, , лечащий врач: Бобкова Ксения Михайловна
Ответ клиники
Добрый День! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что помощь оказалась полезной для Вас.
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 08 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "АлкоСпас"