Воронеж

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

АлкоСпас: ★ 13 врачей, ★ 13 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«АлкоСпас» – профильная клиника для алко- и наркозависимых, в которой ведут прием лучшие психиатры, наркологи и сексологи столицы. В учреждении оказывается полный спектр наркологических услуг – от диагностики и мотивации на лечение, до поэтапной реабилитации и социальной адаптации больных. Врачи «АлкоСпаса» проводят классическую и экстренную детоксикацию, снятие абстинентного синдрома, химическое кодирование и кодирование по методу Довженко, кодирование «Двойной блок», подшивание «Эспераль», гипнотерапию, выведение из запоя в стационаре и на дому. Пациентам доступна индивидуальная и групповая психотерапия. Отличительная черта клиники «АлкоСпас» – внимательное, дружелюбное и тактичное обращение персонала с больными.

Как добраться

• Пешком:
«АлкоСпас» находится в пешей доступности от ст.м. Алтуфьево. Выйдя из метро, вы увидите магазин «Обувной центр». Дойдя до него, следуйте по тому же направлению прямо вдоль Алтуфьевского шоссе. Возле большой жилой высотки вы заметите диагональный поворот во дворы. Следуйте по нему вглубь мимо детской площадки, и вы упретесь в здание клиники.

• На автомобиле:
Двигайтесь на север Москвы. Минуя районы Марфино и Отрадное, следуйте по Алтуфьевскому шоссе. Переместитесь надублер возле торгового центра «Маркос-Молл», поверните направо на улицу Пришвина, а затем на третьем повороте налево к Шенкурскому проезду. Второй поворот налево на Шенкурском проезде приведет вас к пункту назначения.
Врачи клиники (11)
Зыков Дмитрий Александрович
Зыков
Дмитрий Александрович
Cтаж 24 года / Врач высшей категории
Приём от цена по запросу
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево"
Мне все очень понравилось. Доктор профессиональная, умная и мягкая. Как человек она очень хорошая. При необходимости будем с ней поддерживать связь.
, , лечащий врач: Моисеенкова Ольга Леонидовна
Все замечательно, все отлично, претензий нет. Доктор все у меня расспросил, проконсультировал, сделал укол, посоветовал план дальнейших действий.
, , лечащий врач: Глинистов Сергей Владимирович
Хорошая доктор, мне очень понравилось общение с ней. Молодец, она хорошо знает свою работу. Я доволен приемом.
, , лечащий врач: Бобкова Ксения Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "АлкоСпас"