3 276 831 пользователь

АлкоМед на Первомайской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

АлкоМед на Первомайской: ★ 1 врач ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В перечень услуг специализированного медцентра «АлкоМед» входит вывод из запоя в условиях стационара или при вызове на дом и лечение алкогольной зависимости, в том числе с помощью таких методов, как кодирование и психотерапия. Выездная бригада работает оперативно, приезжает в обычной медицинской униформе, чтобы не вызвать лишних вопросов у соседей, и имеет при себе необходимые медикаменты и инструменты для установки капельницы для внутривенного вливания препаратов.

В клинике есть своя лаборатория, где делают необходимые анализы для определения состояния внутренних органов пациента и постановки точного диагноза, гарантирующего эффективность назначений и процедур. Выездные бригады также осуществляют забор крови на анализ и в случае необходимости снимают электрокардиограмму. Для пациентов, требующих особого внимания, работает дневной стационар.

Как добраться

От станции метро «Первомайская». После выхода из дверей метро на Первомайскую улицу следует повернуть в правую сторону и пройти прямо до пересечения с улицей 7-й Парковой.

Врачи клиники (1)

Нарколог
Чистяков Алексей Геннадьевич Стаж 36 лет Врач первой категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед на Первомайской"

Хороший и позитивный врач. Он как положено провел беседу, осмотрел, внимательно выслушал, задал вопросы, померил давление и сделал необходимый укол.
, , лечащий врач: Акиньшин Сергей Валентинович
Доктор очень доброжелательный, достаточно квалифицированный, общительный, старается помочь.
, , лечащий врач: Акиньшин Сергей Валентинович
Доктор не компетентный, я записывалась к психотерапевту, в итоге попала к наркологу. Я заплатила за консультацию, а информации получила ноль.
, , лечащий врач: Акиньшин Сергей Валентинович

Лицензии и сертификаты клиники "АлкоМед на Первомайской"