АлкоМед на Первомайской
Главная / Клиники / АлкоМед на Первомайской

АлкоМед на Первомайской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 58Б, стр. 1, ВАО, Восточное Измайлово

Близко от метро Круглосуточно

АлкоМед на Первомайской: ★ 1 врач ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В перечень услуг специализированного медцентра «АлкоМед» входит вывод из запоя в условиях стационара или при вызове на дом и лечение алкогольной зависимости, в том числе с помощью таких методов, как кодирование и психотерапия. Выездная бригада работает оперативно, приезжает в обычной медицинской униформе, чтобы не вызвать лишних вопросов у соседей, и имеет при себе необходимые медикаменты и инструменты для установки капельницы для внутривенного вливания препаратов.

В клинике есть своя лаборатория, где делают необходимые анализы для определения состояния внутренних органов пациента и постановки точного диагноза, гарантирующего эффективность назначений и процедур. Выездные бригады также осуществляют забор крови на анализ и в случае необходимости снимают электрокардиограмму. Для пациентов, требующих особого внимания, работает дневной стационар.

Как добраться

От станции метро «Первомайская». После выхода из дверей метро на Первомайскую улицу следует повернуть в правую сторону и пройти прямо до пересечения с улицей 7-й Парковой.

Врачи клиники "АлкоМед на Первомайской"(1)

Нарколог
г. Москва, ул. Первомайская, д. 58Б, стр. 1
Станции метро: Первомайская Измайловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед на Первомайской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед на Первомайской"

Доктор внимательный. Алексей Геннадьевич дал мне качественные советы.
, , лечащий врач: Чистяков Алексей Геннадьевич
Доктор помог и все подсказал. Алексей Геннадьевич хороший и спокойный врач, который знает свое дело.
, , лечащий врач: Чистяков Алексей Геннадьевич
Хороший врач и хороший психолог. Он проконсультировал меня, не задавал не нужных вопросов и дал советы. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Чистяков Алексей Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "АлкоМед на Первомайской"