АлкоМед в Крылатском

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро Круглосуточно

АлкоМед на Осеннем бульваре: ★ 2 врача ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Алкомед» специализируется на оказании помощи людям, страдающим от алкогольной зависимости. Врачи медцентра занимаются диагностикой и лечением алкоголизма. Для постановки диагноза и уточнения назначений нужно сдать в лаборатории соответствующие анализы крови, а также в случае необходимости пройти электрокардиографию. К услугам пациентов несколько программ лечения, кодирование, психотерапия, наблюдение в дневном стационаре.

Мобильные бригады медцентра «Алкомед» работают круглосуточно и выезжают для вывода из запоя на дому. При себе у специалистов имеются необходимые препараты и инструменты, чтобы обеспечить внутривенное введение медикаментов через капельницу, осуществить забор анализов и снять ЭКГ.

Как добраться

От метро «Крылатское». Выйти на Осенний бульвар, пройти прямо против движения транспорта около 200 м. Здание клиники располагается сразу за площадью Защитников неба.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед в Крылатском"

Доброжелательный и юморной мужчина, напрочь обесценивающий ваши чувства. После него остается впечатление, что все свои тревоги и травмы надо засунуть поглубже и никому не говорить, ибо бывает и похуже, а не то, что вы тут навыдумывали. Остался дикий осадок, что помощи ждать в этой жизни ни от кого не стоит. Врач современный и по теории претензий нет. Но по сути стало только хуже. Вердикт был один - иди и не надумывай свои там всякие депрессии, фигня это все. Смутные и неприятные ощущения после сеанса. Ушла с еще бОльшим желанием суицида.
, , лечащий врач: Полянский Евгений Петрович
Евгений Петрович внимательно меня выслушал и дал ценные рекомендации, которые позволяют выбрать изменения на видение проблемы.
, , лечащий врач: Полянский Евгений Петрович
Положительный, располагающий к себе и профессиональный врач. Евгений Петрович проконсультировал меня. Я очень доволен!