14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / АлкоМед в Крылатском

АлкоМед в Крылатском

г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1, ЗАО, Крылатское

Близко от метро Круглосуточно

АлкоМед на Осеннем бульваре: ★ 1 врач ★ 63 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Алкомед» специализируется на оказании помощи людям, страдающим от алкогольной зависимости. Врачи медцентра занимаются диагностикой и лечением алкоголизма. Для постановки диагноза и уточнения назначений нужно сдать в лаборатории соответствующие анализы крови, а также в случае необходимости пройти электрокардиографию. К услугам пациентов несколько программ лечения, кодирование, психотерапия, наблюдение в дневном стационаре.

Мобильные бригады медцентра «Алкомед» работают круглосуточно и выезжают для вывода из запоя на дому. При себе у специалистов имеются необходимые препараты и инструменты, чтобы обеспечить внутривенное введение медикаментов через капельницу, осуществить забор анализов и снять ЭКГ.

Как добраться

От метро «Крылатское». Выйти на Осенний бульвар, пройти прямо против движения транспорта около 200 м. Здание клиники располагается сразу за площадью Защитников неба.

Врачи клиники "АлкоМед в Крылатском"(1)

Психотерапевт
г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1
Станции метро: Крылатское

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед в Крылатском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед в Крылатском"

Я пришла к врачу по рекомендации. Хороший, профессиональный, внимательный и человечный специалист. У него большой опыт работы. Он умеет помогать людям. Доктор мне помог в борьбе с проблемой!
, , лечащий врач: Полянский Евгений Петрович
Доктор выслушал мою проблему, проконсультировал и предложил пути решения. Я довольна!
, , лечащий врач: Полянский Евгений Петрович
Доктор внимательный, приятный и доброжелательный. Он много всего мне рассказал и ответил на вопросы. Я довольна!