АлкоМед в Крылатском

+7 (495) 185-01-01
Записаться

АлкоМед на Осеннем бульваре: ★ 2 врача ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Алкомед» специализируется на оказании помощи людям, страдающим от алкогольной зависимости. Врачи медцентра занимаются диагностикой и лечением алкоголизма. Для постановки диагноза и уточнения назначений нужно сдать в лаборатории соответствующие анализы крови, а также в случае необходимости пройти электрокардиографию. К услугам пациентов несколько программ лечения, кодирование, психотерапия, наблюдение в дневном стационаре.

Мобильные бригады медцентра «Алкомед» работают круглосуточно и выезжают для вывода из запоя на дому. При себе у специалистов имеются необходимые препараты и инструменты, чтобы обеспечить внутривенное введение медикаментов через капельницу, осуществить забор анализов и снять ЭКГ.

Как добраться

От метро «Крылатское». Выйти на Осенний бульвар, пройти прямо против движения транспорта около 200 м. Здание клиники располагается сразу за площадью Защитников неба.

Врачи клиники "АлкоМед в Крылатском"(2)

Психотерапевт
Полянский Евгений Петрович Стаж 32 года Врач первой категории
АлкоМед в Крылатском г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1
Нарколог
Довгуша Сергей Николаевич Стаж 30 лет Врач первой категории
АлкоМед в Крылатском г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед в Крылатском"

Очень интересный и профессиональный доктор. Он хорошо и понятно все рассказал моему мужу. Надеемся, что после приема будет положительный результат.
, , лечащий врач: Полянский Евгений Петрович
Доктор опытный и очень уважительный, все благожелательно и спокойно, врач подтверждает уверенность в своих словах. На приеме доктор рассказал мне рекомендации. Я очень доволен, буду рекомендовать!
, , лечащий врач: Полянский Евгений Петрович
Я, действительно, благодарна Евгению Петровичу за посещение! Я увидела, что этот человек знающий и грамотный во всех смыслах. Он уделил мне более, чем достаточно времени и помог в решении двух проблем. К большому сожалению, не все люди понимают, что очень важно попасть именно к грамотному специалисту, и я хочу его порекомендовать своим знакомым и близким людям.