3 415 099 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / АлкоМед в Крылатском

АлкоМед в Крылатском

г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1, ЗАО, Крылатское

Близко от метро Круглосуточно

АлкоМед на Осеннем бульваре: ★ 1 врач ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Алкомед» специализируется на оказании помощи людям, страдающим от алкогольной зависимости. Врачи медцентра занимаются диагностикой и лечением алкоголизма. Для постановки диагноза и уточнения назначений нужно сдать в лаборатории соответствующие анализы крови, а также в случае необходимости пройти электрокардиографию. К услугам пациентов несколько программ лечения, кодирование, психотерапия, наблюдение в дневном стационаре.

Мобильные бригады медцентра «Алкомед» работают круглосуточно и выезжают для вывода из запоя на дому. При себе у специалистов имеются необходимые препараты и инструменты, чтобы обеспечить внутривенное введение медикаментов через капельницу, осуществить забор анализов и снять ЭКГ.

Как добраться

От метро «Крылатское». Выйти на Осенний бульвар, пройти прямо против движения транспорта около 200 м. Здание клиники располагается сразу за площадью Защитников неба.

Врачи клиники "АлкоМед в Крылатском"(1)

Психотерапевт
г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Станции метро: Крылатское

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед в Крылатском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед в Крылатском"

Доктор внимательный, приятный и доброжелательный. Он много всего мне рассказал и ответил на вопросы. Я довольна!
, , лечащий врач: Полянский Евгений Петрович
Внимательный и компетентный специалист. Врач мне очень понравился и у мужа он то же вызвал доверие. Он вышел после приема и признал, что доктор знает свое дело. На консультации специалист потратил гораздо больше времени на сеанс и за это у нас никто не спросил дополнительные деньги. Доктор достаточно подробно и корректно ставил вопросы, узнавал ситуацию и никаких оценочных суждений себе не позволял. Евгений Петрович наоборот старался из ответов почерпнуть информацию о том, что человек сам справится и все сумеет сделать, что все возможности для этого есть и надо обязательно свою жизнь менять к лучшему. То есть все было прилично и достойно.
, , лечащий врач: Полянский Евгений Петрович
Евгений Петрович очень хороший врач, с которым интересно общаться. Приём прошёл ёмко.