16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / АлкоМед в Крылатском

АлкоМед в Крылатском

г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1, ЗАО, Крылатское

Близко от метро Круглосуточно

АлкоМед на Осеннем бульваре: ★ 3 врача ★ 74 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Алкомед» специализируется на оказании помощи людям, страдающим от алкогольной зависимости. Врачи медцентра занимаются диагностикой и лечением алкоголизма. Для постановки диагноза и уточнения назначений нужно сдать в лаборатории соответствующие анализы крови, а также в случае необходимости пройти электрокардиографию. К услугам пациентов несколько программ лечения, кодирование, психотерапия, наблюдение в дневном стационаре.

Мобильные бригады медцентра «Алкомед» работают круглосуточно и выезжают для вывода из запоя на дому. При себе у специалистов имеются необходимые препараты и инструменты, чтобы обеспечить внутривенное введение медикаментов через капельницу, осуществить забор анализов и снять ЭКГ.

Как добраться

От метро «Крылатское». Выйти на Осенний бульвар, пройти прямо против движения транспорта около 200 м. Здание клиники располагается сразу за площадью Защитников неба.

Наркология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "АлкоМед в Крылатском"(3)

Психотерапевт
На прошлой неделе записалось 6 человек

Нарколог

Нарколог
Станции метро: Крылатское

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед в Крылатском"

Врач расположил к себе, во время приема не было дискомфортно. Евгений Петрович грамотный, внимательный доктор. Мне все понравилось. На приеме специалист вернул мне чувство внутренней опоры. Психотерапевта выбрала по специализации. Думаю, что смогу его рекомендовать знакомым.
, , лечащий врач: Полянский Евгений Петрович
Это была первичная ознакомительная беседа. Профессиональный и грамотный специалист. Доктор внимательно меня выслушал, узнал причину и всё выяснил. Половину дела он сделал. Этого врача я порекомендовал бы другим.
Ответ клиники
Алишер, спасибо Вам за положительный и высокий отзыв о работе нашего врача Полянского Евгения Петровича. Нам приятно, что вы отметили профессионализм и квалификацию специалиста. Благодарим за ваши рекомендации друзьям, для нас это очень ценно.
АлкоМед в Крылатском, 29 сентября 2022
Крутой ! Классный подход , полная вовлеченность в проблематике и полезные рекомендации!
Ответ клиники
Андрей, спасибо Вас за положительный и высокий отзыв о работе нашего врача Полянского Евгения Петровича
АлкоМед в Крылатском, 13 сентября 2022