14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
АлкоМед на Сибирском проезде
Главная / Клиники / АлкоМед на Сибирском проезде

АлкоМед на Сибирском проезде

г. Москва, ул. Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1, ЦАО, Таганский

АлкоМед на Сибирском проезде: ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Наркологическая медицинская клиника. Стационар. Лечение алкоголизма. Осуществляет приём взрослых. Центр расположен в 7 минутах пешком от м. Волгоградский проспект. В клинике осуществляется госпитализация, проводятся анализы, осуществляется лечение различных форм зависимости.

Наркология
Общие процедуры
Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "АлкоМед на Сибирском проезде"(3)

Нарколог Психиатр
Всего записался 261 человек

Нарколог Психиатр
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Психиатр
Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Волгоградский пр-т

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед на Сибирском проезде"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед на Сибирском проезде"

Врач очень хороший. Мне было очень приятно и комфортно на приёме. Мы с Рафаэлем Раисовичем неплохо пообщались по моим запросам и я получил всё что и хотел. В итоге было предложено хорошее решение моего вопроса. Доктор полностью оправдал мои ожидания. Обязательно порекомендую специалиста!
, , лечащий врач: Хакимзанов Рафаэль Раисович
Сергей Сергеевич хороший, внимательный, вежливый и квалифицированный врач. Он рассказал подробно о моей проблеме, назначил лекарства и повторный прием для дальнейшего решения моего вопроса.
, , лечащий врач: Тарасов Сергей Сергеевич