16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
АлкоМед на Сибирском проезде
Главная / Клиники / АлкоМед на Сибирском проезде

АлкоМед на Сибирском проезде

г. Москва, ул. Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1, ЦАО, Таганский

АлкоМед на Сибирском проезде: ★ 9 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Наркологическая медицинская клиника. Стационар. Лечение алкоголизма. Осуществляет приём взрослых. Центр расположен в 7 минутах пешком от м. Волгоградский проспект. В клинике осуществляется госпитализация, проводятся анализы, осуществляется лечение различных форм зависимости.

Наркология
Физиотерапия
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "АлкоМед на Сибирском проезде"(9)

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор

Психотерапевт
Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Волгоградский пр-т

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед на Сибирском проезде"

На приеме я была с пациентом. Николая Валерьевича выбрали по близкому месторасположению. У нас была просто консультация. При необходимости обращаться повторно не будем.
, , лечащий врач: Чередниченко Николай Валерьевич
Впечатления у меня остались положительные от приема. Времени мне было уделено около часа, этого вполне хватило. Доктор выявил четко мою проблему, грамотно мне помог, назначил подходящий курс лечения. Данного специалиста могу рекомендовать. Мои ожидания от приема оправдались.
, , лечащий врач: Хакимзанов Рафаэль Раисович
На приеме был вместе с пациентом. Прием прошел отлично. Приняли быстро и вовремя. Все было супер. Нареканий нет. Клинику выбирали по отзывам, по наличию бесплатной консультации.
, ,
Ответ клиники
Александр, благодарим Вас за высокую оценку! Желаем Вам здоровья! В случае необходимости, будем рады Вам помочь.
АлкоМед на Сибирском проезде, 16 августа 2022