3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / АлкоМед на Багратионовской

АлкоМед на Багратионовской

г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1, ЗАО, Филёвский парк

Близко от метро Круглосуточно

АлкоМед: ★ 5 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АлкоМед» на Багратионовской – специализированное медицинское учреждение, ориентированное на лечение алкогольной зависимости. Приоритетными направлениями центра являются выведение из запоя, купирование абстинентного синдрома, кодирование от алкоголизма. После пройденного амбулаторного лечения пациенту предлагаются схемы реабилитации для фиксации и пролонгации полученного эффекта. При кодировании применяются психотерапевтические, медикаментозные и комбинированные тактики. Пациентам доступен круглосуточный вызов бригады врачей. Они проводят экстренное вытрезвление и выведение из запоя на дому, консультируют родственников и оставляют им препараты, которые нормализуют эмоциональное и физическое состояние больного. Метод лечения избирается индивидуально, с учетом формы и давности зависимости, пола и возраста пациента, психологических особенностей, специфики образа жизни. В клинике доступно только амбулаторное лечение, без постоянного пребывания в стационаре.

Как добраться

«АлкоМед» на Багратионовской находится на западе Москвы по адресу ул. Барклая, д.13, стр.1. Выйдите из западного вестибюля метро на станции Багратионовская, перейдите проезжую часть через Сеславинскую улицу к улице Барклая. Пройдите 200 метров вперед. Через дорогу от кирпичного дома с красной крышей вы заметите маленький забор и удаленно стоящее здание. Перейдите дорогу и следуйте к нему – здесь находится ваш пункт назначения.

Наркология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "АлкоМед на Багратионовской"(5)

Всего записался 241 человек

Станции метро: Багратионовская Филевский парк Фили

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед на Багратионовской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед на Багратионовской"

Мне не особо помогли с моей проблемой, хотя возможно именно так и должен работать нарколог - посоветовать лечь в больничку на лечение. Спасибо хоть денег не взяли, хоть и жаль потерянного времени и разбитых надежд на помощь; сплошное разочарование
, , лечащий врач: Чередниченко Николай Валерьевич
Доктор очень внимательный. Он меня проконсультировал, ответил на вопросы и назначил лечение.
, , лечащий врач: Чередниченко Николай Валерьевич
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Он назначил мне лечение.
, , лечащий врач: Чередниченко Николай Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "АлкоМед на Багратионовской"