16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / АлкоМед на Багратионовской

АлкоМед на Багратионовской

г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1, ЗАО, Филёвский парк

Близко от метро Круглосуточно

АлкоМед: ★ 5 врачей ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АлкоМед» на Багратионовской – специализированное медицинское учреждение, ориентированное на лечение алкогольной зависимости. Приоритетными направлениями центра являются выведение из запоя, купирование абстинентного синдрома, кодирование от алкоголизма. После пройденного амбулаторного лечения пациенту предлагаются схемы реабилитации для фиксации и пролонгации полученного эффекта. При кодировании применяются психотерапевтические, медикаментозные и комбинированные тактики. Пациентам доступен круглосуточный вызов бригады врачей. Они проводят экстренное вытрезвление и выведение из запоя на дому, консультируют родственников и оставляют им препараты, которые нормализуют эмоциональное и физическое состояние больного. Метод лечения избирается индивидуально, с учетом формы и давности зависимости, пола и возраста пациента, психологических особенностей, специфики образа жизни. В клинике доступно только амбулаторное лечение, без постоянного пребывания в стационаре.

Как добраться

«АлкоМед» на Багратионовской находится на западе Москвы по адресу ул. Барклая, д.13, стр.1. Выйдите из западного вестибюля метро на станции Багратионовская, перейдите проезжую часть через Сеславинскую улицу к улице Барклая. Пройдите 200 метров вперед. Через дорогу от кирпичного дома с красной крышей вы заметите маленький забор и удаленно стоящее здание. Перейдите дорогу и следуйте к нему – здесь находится ваш пункт назначения.

Наркология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "АлкоМед на Багратионовской"(5)

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

8 (499) 519-32-88
Последний отзыв был опубликован вчера

Станции метро: Багратионовская Филевский парк Фили

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед на Багратионовской"

Процедуру делали на дому. Прошла хорошо. Приехали вовремя. Клинику посоветовали знакомые.
, ,
Ответ клиники
Сергей, благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашей медицинской бригады и клиники!
АлкоМед на Багратионовской, 29 сентября 2022
Врач хороший, добрый и общительный. Доктор нас выслушал, все рассказал, выписал рецепты на лекарства и дал советы. При необходимости мы обратимся к нему повторно.
, , лечащий врач: Чередниченко Николай Валерьевич
Ответ клиники
Алла, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача Чередниченко Николая Валерьевича. Нам приятно, что вы отметили профессионализм врача. Желаем Вам здоровья! В случае необходимости, будем рады Вам помочь.
АлкоМед на Багратионовской, 16 августа 2022
В эту клинику я впервые обращался. Выбрал ее по рекомендации и от того, что она недалеко от дома. Мне понравился профессиональный доктор, который меня принимал. Выполняю сейчас его инструкции, по окончании обращусь за дальнейшими советами.
, ,
Ответ клиники
Дмитрий, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача. Будем рады помочь вам снова в случае необходимости!
АлкоМед на Багратионовской, 16 августа 2022

Лицензии и сертификаты клиники "АлкоМед на Багратионовской"