АлкоМед на Багратионовской 🔎 - 7 врачей, 16 отзывов, телефон, адрес

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Медцентр АлкоМед: ★ 7 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АлкоМед» на Багратионовской – специализированное медицинское учреждение, ориентированное на лечение алкогольной зависимости. Приоритетными направлениями центра являются выведение из запоя, купирование абстинентного синдрома, кодирование от алкоголизма. После пройденного амбулаторного лечения пациенту предлагаются схемы реабилитации для фиксации и пролонгации полученного эффекта. При кодировании применяются психотерапевтические, медикаментозные и комбинированные тактики. Пациентам доступен круглосуточный вызов бригады врачей. Они проводят экстренное вытрезвление и выведение из запоя на дому, консультируют родственников и оставляют им препараты, которые нормализуют эмоциональное и физическое состояние больного. Метод лечения избирается индивидуально, с учетом формы и давности зависимости, пола и возраста пациента, психологических особенностей, специфики образа жизни. В клинике доступно только амбулаторное лечение, без постоянного пребывания в стационаре.

Как добраться

«АлкоМед» на Багратионовской находится на западе Москвы по адресу ул. Барклая, д.13, стр.1. Выйдите из западного вестибюля метро на станции Багратионовская, перейдите проезжую часть через Сеславинскую улицу к улице Барклая. Пройдите 200 метров вперед. Через дорогу от кирпичного дома с красной крышей вы заметите маленький забор и удаленно стоящее здание. Перейдите дорогу и следуйте к нему – здесь находится ваш пункт назначения.

Врачи клиники (7)
Потрясающий врач
Чередниченко
Николай Валерьевич
Нарколог
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
3000 2700 руб. -10%
Титова
Нина Ивановна
Cтаж 38 лет / Врач первой категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед на Багратионовской"
Доктор выслушал нашу проблему и, надеюсь, решил ее, мы будем наблюдаться у этого специалиста. Внимательный и очень доброжелательный врач, он знает свое дело.
, , лечащий врач: Чередниченко Николай Валерьевич
Я очень довольна. Она очень внимательная, очень профессиональная. Мне всё очень понравилось. У меня была просто консультация и всем довольна. Могу всем врача рекомендовать и свою дочку туда приведу.
, , лечащий врач: Хакимзанов Рафаэль Раисович
Прием прошел отлично. Хороший доктор. Он ничего лишнего не советует и не предлагает. Николай Валерьевич был очень внимателен и на все вопросы ответил. Он буквально по часам рассказал, как будет действовать препарат и все так и произошло.
, , лечащий врач: Чередниченко Николай Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр АлкоМед"