Главная / Клиники / АлкоМед на Багратионовской

АлкоМед на Багратионовской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро Круглосуточно

АлкоМед: ★ 6 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АлкоМед» на Багратионовской – специализированное медицинское учреждение, ориентированное на лечение алкогольной зависимости. Приоритетными направлениями центра являются выведение из запоя, купирование абстинентного синдрома, кодирование от алкоголизма. После пройденного амбулаторного лечения пациенту предлагаются схемы реабилитации для фиксации и пролонгации полученного эффекта. При кодировании применяются психотерапевтические, медикаментозные и комбинированные тактики. Пациентам доступен круглосуточный вызов бригады врачей. Они проводят экстренное вытрезвление и выведение из запоя на дому, консультируют родственников и оставляют им препараты, которые нормализуют эмоциональное и физическое состояние больного. Метод лечения избирается индивидуально, с учетом формы и давности зависимости, пола и возраста пациента, психологических особенностей, специфики образа жизни. В клинике доступно только амбулаторное лечение, без постоянного пребывания в стационаре.

Как добраться

«АлкоМед» на Багратионовской находится на западе Москвы по адресу ул. Барклая, д.13, стр.1. Выйдите из западного вестибюля метро на станции Багратионовская, перейдите проезжую часть через Сеславинскую улицу к улице Барклая. Пройдите 200 метров вперед. Через дорогу от кирпичного дома с красной крышей вы заметите маленький забор и удаленно стоящее здание. Перейдите дорогу и следуйте к нему – здесь находится ваш пункт назначения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АлкоМед на Багратионовской"

Замечательный и хороший доктор. Она все нам объяснила и подробно рассказала, что надо делать.
, , лечащий врач: Титова Нина Ивановна
Хороший и профессиональный доктор. На консультации он мне сделал все, что нужно.
, , лечащий врач: Хакимзанов Рафаэль Раисович
Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, сделал процедуры и назначил лечение.
, , лечащий врач: Чередниченко Николай Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "АлкоМед"