Главная / Клиники / Медицинский центр ИБИС

г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1
ЮВАО, Печатники
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медицинский центр ИБИС (Алкоклиника): ★ 13 врачей ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Алкоклиника для алкоголиков в Москве проводит лечение стационарно и амбулаторно, некоторые услуги, такие как консультации, кодирование уколом, вывод из запоя могут оказываться на дому.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Наркология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ИБИС"

Отличный специалист, с начала сентября проработали с ним уже не одну проблему. Чувствую себя как никогда хорошо
, , лечащий врач: Болдырев Дмитрий Александрович
Рустам Садриддинович прекрасный врач нарколог. Прошёл благодаря нему лечение и уже два месяца не пью абсолютно. Голова будто прояснилась и увидел мир по новому! Спасибо
, , лечащий врач: Махмутходжаев Рустам Садриддинович
Хороший, профессиональный, вежливый, с чувством юмора и с большим опытом работы доктор. Мне с ним было приятно поговорить и поработать.
, , лечащий врач: Мухутдинов Раис Илдусович
Ответ клиники
Денис, спасибо вам за доверие и положительный отзыв.
Медицинский центр ИБИС, 16 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ИБИС (Алкоклиника)"