Главная / Клиники / Медицинский центр ИБИС

г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1
ЮВАО, Печатники
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медицинский центр ИБИС (Алкоклиника): ★ 14 врачей ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Алкоклиника для алкоголиков в Москве проводит лечение стационарно и амбулаторно, некоторые услуги, такие как консультации, кодирование уколом, вывод из запоя могут оказываться на дому.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Наркология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ИБИС"

Кодирование проведённое Раисом Илдусовичем держится уже 2 недели, что уже очень хорошо, так как важно было остановить постоянное употребление алкоголя и достучаться до здравого смысла человека. Нам это удалось, при этом кодировка будет держаться год ещё
Ответ клиники
Владимир, благодарим вас за доверие и положительный отзыв. Будьте здоровы.
Медицинский центр ИБИС, 23 октября 2020
Эффект от лечения у Раиса Илдусовича наступил после второго приёма в клинике и сохраняется до сих пор, доктор очень хороший, добрый и общительный
Ответ клиники
От всего нашего коллектива выражаем, вам слова благодарности за положительный отзыв. Будьте здоровы.
Медицинский центр ИБИС, 12 октября 2020
Обратились совсем недавно к доктору, а отношение как к родному отцу. Внимательный, беспокоится о своих пациентах и искренне желает выздоровления, у нас уже в этом плане хорошие успехи, надеюсь дальше будет только лучше
Ответ клиники
Добрый вечер. От всего нашего дружного коллектива, выражаем, вам слова благодарности за положительный отзыв. Будьте здоровы.
Медицинский центр ИБИС, 13 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ИБИС (Алкоклиника)"