Альгида
Главная / Клиники / Альгида

Альгида

г. Москва, ул. Ватутина улица, д. 13 к. 1, ЗАО, Фили-Давыдково

Альгида - многопрофильный медицинский центр, в котором проводят диагностику и лечение заболеваний, мешающих полноценной жизни современного человека. В клинике оказываются все виды медицинских услуг, таких как: гинекология, урология, хирургия, пластическая хирургия, косметология и многое другое, начиная от диагностики и заканчивая лечением даже самых тяжелых заболеваний.

Андрология

Маммологи клиники "Альгида"(1)

Маммолог
г. Москва, Ватутина улица, д. 13 к. 1
Станции метро: Кунцевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альгида"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альгида"

Доктор положительно, профессионально общалась. Я за чем шла, то и получила (шла, чтобы подтвердили, что мне нужно). Был обычный первичный осмотр. У меня такая ситуация, что она сама по себе требовала анализов, поэтому каких-то сверхъестественных вещей я не получила.
, , лечащий врач: Антоненко Марина Владимировна
Стоимость приёма была 3000 рублей. В клинике не предупредили. В эти 3000 входил 25 минутный сеанс мануального массажа (скорее аппаратного). Никаких 3000 рублей это ни в одной клинике не стоит. Как потом оказалось, 1000 рублей это стоимость консультации, где мне должны были сказать, что без снимков мрт массаж проводить не будут. Но мне её сделали как бы в подарок. Считаю, что таким образом вводят пациентов в заблуждение.
, , лечащий врач: Образцов Илья Геннадьевич
Доктор с уважением отнесся ко мне. Он написал мне рецепт и предложил пройти МРТ.
, , лечащий врач: Образцов Илья Геннадьевич
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Альгида"