14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Альгида
Главная / Клиники / Альгида

Альгида

г. Москва, ул. Ватутина улица, д. 13 к. 1, ЗАО, Фили-Давыдково

Альгида: ★ 13 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Альгида - многопрофильный медицинский центр, в котором проводят диагностику и лечение заболеваний, мешающих полноценной жизни современного человека. В клинике оказываются все виды медицинских услуг, таких как: гинекология, урология, хирургия, пластическая хирургия, косметология и многое другое, начиная от диагностики и заканчивая лечением даже самых тяжелых заболеваний.

Анализы

Акушер Гинеколог
Всего записался 21 человек

Дерматолог Косметолог
г. Москва, Ватутина улица, д. 13 к. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альгида"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альгида"

Все хорошо. Алла Борисовна качественный, доброжелательный, внимательный, профессионал своего дела. Все объяснила доступным языком. По времени прием шел как положено. По итогу получила полезную информацию При необходимости порекомендую.
, , лечащий врач: Евграфова Алла Борисовна
Лариса Валерьевна на приеме мне все объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, назначила УЗИ. Она доброжелательная и приятная женщина. Я уже рекомендовала этого специалиста своим друзьям.
, , лечащий врач: Пшеничко Лариса Валерьевна
Это был мой первый приём к данному специалисту. На приёме доктор меня выслушала, ответила на все мои вопросы, провела консультацию и дала свои рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач внимательный, добродушный, душевный, с ним очень комфортно, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась очень довольна.
, , лечащий врач: Антоненко Марина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Альгида"