3 207 318 пациентов 8 (495) 185-01-01
Альфа-Центр Здоровья
Главная / Клиники / Альфа-Центр Здоровья

Альфа-Центр Здоровья

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11, ЦАО, Хамовники

«Альфа-Центр Здоровья» — клиника, оснащенная новейшим медицинским оборудованием, благодаря чему ее врачи осуществляют высокоточную диагностику даже в самых тяжелых случаях. В штате сотрудников центра нет случайных людей. Отбор кандидатов на вакантные должности здесь проводится с помощью специальных компьютерных тестов, разработанных на базе сложнейших программ медицинского образования Великобритании и США.

В «Альфа-Центре Здоровья» ведут прием высококвалифицированные педиатры, терапевты, неврологи, гинекологи, стоматологи, дерматовенерологи, маммологи, отоларингологи, офтальмологи и др. Из диагностических процедур в клинике доступны рентген, УЗИ, МРТ и эндоскопия, осуществляется забор лабораторных анализов.

Особое внимание специалисты учреждения уделяют детскому здоровью. Для маленьких пациентов в центре разработаны детские программы.

Как добраться

От станции метро «Фрунзенская». Выйдя из метро, повернуть налево. Пройти 150 метров в сторону подземного перехода. Перейти на другую сторону дороги. Поднимаясь из перехода, идти налево. Далее — прямо. Справа будет кинотеатр «Горизонт», за ним — ресторан «Бавариус». Миновав последний, повернуть направо и идти около 100 метров вглубь двора. Медицинский центр расположен слева. Вся дорога займет 6-7 минут.

От станции метро «Парк Культуры» (кольцевая). Выйдя на улицу, повернуть направо. Идти к остановочному пункту «Крымская площадь». Сесть в троллейбус № 28. Доехать до остановки «1-я Фрунзенская улица». Перейти дорогу по пешеходному переходу в направлении ресторана «Бавариус». Обойти его слева и идти вглубь двора. Клиника будет находиться от вас с левой стороны.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Анестезиология, Физиотерапия, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Гинекология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Цены на медицинские услуги

Урологи клиники "Альфа-Центр Здоровья"(2)

Уролог
Врач второй категории
г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11

Уролог
г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Анестезиологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Хороший и приятный врач. Он назначил мне анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Поленов Алексей Михайлович
Светлана Михайловна хороший врач. У меня был первичный приём. Доктор внимательно и подробно меня опросила.
, , лечащий врач: Кубышта Светлана Михайловна
Алевтина Алексеевна очень хорошо общалась на приеме и нам все понравилось. Она провела осмотр и выписала анализы. У нас пока только все начинается и мы придем к ней еще.
, , лечащий врач: Чурикова Алевтина Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья"