Главная / Клиники / Альфа-Центр Здоровья

Альфа-Центр Здоровья

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
ЦАО, Хамовники

Альфа-Центр Здоровья (Москва): ★ 122 врача ★ 228 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Альфа-Центр Здоровья» — клиника, оснащенная новейшим медицинским оборудованием, благодаря чему ее врачи осуществляют высокоточную диагностику даже в самых тяжелых случаях. В штате сотрудников центра нет случайных людей. Отбор кандидатов на вакантные должности здесь проводится с помощью специальных компьютерных тестов, разработанных на базе сложнейших программ медицинского образования Великобритании и США.

В «Альфа-Центре Здоровья» ведут прием высококвалифицированные педиатры, терапевты, неврологи, гинекологи, стоматологи, дерматовенерологи, маммологи, отоларингологи, офтальмологи и др. Из диагностических процедур в клинике доступны рентген, УЗИ, МРТ и эндоскопия, осуществляется забор лабораторных анализов.

Особое внимание специалисты учреждения уделяют детскому здоровью. Для маленьких пациентов в центре разработаны детские программы.

Как добраться

От станции метро «Фрунзенская». Выйдя из метро, повернуть налево. Пройти 150 метров в сторону подземного перехода. Перейти на другую сторону дороги. Поднимаясь из перехода, идти налево. Далее — прямо. Справа будет кинотеатр «Горизонт», за ним — ресторан «Бавариус». Миновав последний, повернуть направо и идти около 100 метров вглубь двора. Медицинский центр расположен слева. Вся дорога займет 6-7 минут.

От станции метро «Парк Культуры» (кольцевая). Выйдя на улицу, повернуть направо. Идти к остановочному пункту «Крымская площадь». Сесть в троллейбус № 28. Доехать до остановки «1-я Фрунзенская улица». Перейти дорогу по пешеходному переходу в направлении ресторана «Бавариус». Обойти его слева и идти вглубь двора. Клиника будет находиться от вас с левой стороны.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"

Хороший и приятный врач. Он назначил мне анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Поленов Алексей Михайлович
Светлана Михайловна хороший врач. У меня был первичный приём. Доктор внимательно и подробно меня опросила.
, , лечащий врач: Кубышта Светлана Михайловна
Алевтина Алексеевна очень хорошо общалась на приеме и нам все понравилось. Она провела осмотр и выписала анализы. У нас пока только все начинается и мы придем к ней еще.
, , лечащий врач: Чурикова Алевтина Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Москва)"