Альфа-Центр Здоровья

сб : 09:00 - 19:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 519-36-58
Записаться

Альфа-Центр Здоровья (Москва): ★ 91 врач ★ 160 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Альфа-Центр Здоровья» — клиника, оснащенная новейшим медицинским оборудованием, благодаря чему ее врачи осуществляют высокоточную диагностику даже в самых тяжелых случаях. В штате сотрудников центра нет случайных людей. Отбор кандидатов на вакантные должности здесь проводится с помощью специальных компьютерных тестов, разработанных на базе сложнейших программ медицинского образования Великобритании и США.

В «Альфа-Центре Здоровья» ведут прием высококвалифицированные педиатры, терапевты, неврологи, гинекологи, стоматологи, дерматовенерологи, маммологи, отоларингологи, офтальмологи и др. Из диагностических процедур в клинике доступны рентген, УЗИ, МРТ и эндоскопия, осуществляется забор лабораторных анализов.

Особое внимание специалисты учреждения уделяют детскому здоровью. Для маленьких пациентов в центре разработаны детские программы.

Как добраться

От станции метро «Фрунзенская». Выйдя из метро, повернуть налево. Пройти 150 метров в сторону подземного перехода. Перейти на другую сторону дороги. Поднимаясь из перехода, идти налево. Далее — прямо. Справа будет кинотеатр «Горизонт», за ним — ресторан «Бавариус». Миновав последний, повернуть направо и идти около 100 метров вглубь двора. Медицинский центр расположен слева. Вся дорога займет 6-7 минут.

От станции метро «Парк Культуры» (кольцевая). Выйдя на улицу, повернуть направо. Идти к остановочному пункту «Крымская площадь». Сесть в троллейбус № 28. Доехать до остановки «1-я Фрунзенская улица». Перейти дорогу по пешеходному переходу в направлении ресторана «Бавариус». Обойти его слева и идти вглубь двора. Клиника будет находиться от вас с левой стороны.

Цены на медицинские услуги

Терапевт, Рефлексотерапевт
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья"
Очень рада, что обратилась к этому доктору! Наталия Ивановна - очень квалифицированный специалист, умеющий понятно и подробно ответить на любые вопросы по заболеванию. У меня сложная разновидность астмы и мне было важно получить профессиональное мнение насчет предстоящего оперативного вмешательства и плана лечения. Наталия Ивановна назначила мне доп. обследования и все объяснила, развеяв мои сомнения. Доктор очень доброжелательна, внимательна, корректна, от приема остались самые приятные впечатления. Искренне рекомендую!
, , лечащий врач: Геворкян Наталия Ивановна
Доктор очень внимательная и профессионал своего дела. Она вежливо общалась с ребенком. В поликлинике не выявили то, что она выявила, в скорую обращались там тоже не помогли температуру сбить, а у нас была другая проблема и ее только она нашла, выписала анализы и направила в инфекционную больницу. Я очень ей благодарна и будем еще к ней приходить.
, , лечащий врач: Фоминых Мария Владимировна
Четко, качественно, быстро, рекомендации и назначения - понравились, процедуры тоже. По-моему лучший лор за все времена моих болезней ..
, , лечащий врач: Коробейников Олег Витальевич

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Москва)"