3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / АльфаДент в Отрадном

АльфаДент в Отрадном

г. Москва, ул. Отрадная, д. 2, СВАО, Отрадное

Стоматологическая клиника АльфаДент предоставляет услуги по терапии и лечению зубов, хирургии (удаление зубов и операции любой сложности), протезированию и имплантации, эстетической стоматологии (реставрация, виниринг, отбеливание, установка скайсов и т.д.), профилактике стоматологических заболеваний у взрослых и детей (профессиональная чистка, герметизация фиссур, фторпрофилактика, консультации). Выполняют рентгенологическое исследование и 3D томографию.

Стоматологи-имплантологи клиники "АльфаДент в Отрадном"(1)

Стоматолог-имплантолог
г. Москва, ул. Отрадная, д. 2
Станции метро: Отрадное

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АльфаДент в Отрадном"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АльфаДент в Отрадном"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "АльфаДент в Отрадном"

№ ЛО-77-01-018974
От 02 июня 2020