3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Альфа Клиника на Можайском шоссе

Альфа Клиника на Можайском шоссе

г. Новоивановское, ул. Можайском шоссе, д. 50, Новоивановское

Альфа Клиника на Можайском шоссе: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Альфа Клиника филиал многопрофильного медцентра с одноименным названием Альфа Клиника, расположенного на Западе Москвы, в районе Фили. Основными направлениями работы филиала является УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, лечение бесплодия, ведение беременности, акушерство и гинекология.

Гинекология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Альфа Клиника на Можайском шоссе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа Клиника на Можайском шоссе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа Клиника на Можайском шоссе"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа Клиника на Можайском шоссе"