Главная / Клиники / Альфа Клиника

Альфа Клиника

г. Москва, ул. Филёвский бульвар, д.40
ЗАО, Филёвский парк

Проводят диагностику Больничный лист

Альфа Клиника: ★ 29 врачей ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Российско-Германская Медицинская Клиника широкого профиля. Штат специалистов состоит из врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Оказание услуг как в клинике, так и на дому. Современное оборудование и обмен опытом с зарубежными коллегами обеспечивает пациентам точность диагностики и назначения лечения. В клинике проводят УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ЭФГДС, гастроскопию.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа Клиника"

Екатерина Алексеевна хорошая, добрая и отзывчивая женщина. Она посмотрела меня, послушала и дала советы.
, , лечащий врач: Кузнецова Екатерина Алексеевна
Внимательный и собранный врач. Екатерина Алексеевна осмотрела меня полностью и назначила лечение.
Ответ клиники
Юлия, добрый день. Спасибо за то что посетили нашу клинику и нашли время оставить отзыв о нашем враче. Будьте здоровы, и помните, что сотрудники Альфа клиники всегда рады помочь! Анастасия, Директор по развитию.
Альфа Клиника, 10 сентября 2020
Екатерина Алексеевна провела осмотр и выписала бабушке лекарства, которые помогли. Я довольна!
Ответ клиники
Мария, добрый день. Мы рады, что нам удалось помочь вашей бабушке, и благодарны за то что нашли время написать отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Директор по развитию Альфа Клиники, Анастасия.
Альфа Клиника, 28 августа 2020