Альфа Клиника

ЗАО, Филёвский парк
+7 (499) 519-39-64
Записаться

Проводят диагностику Больничный лист

Альфа Клиника: ★ 7 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Российско-Германская Медицинская Клиника широкого профиля. Штат специалистов состоит из врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Оказание услуг как в клинике, так и на дому. Современное оборудование и обмен опытом с зарубежными коллегами обеспечивает пациентам точность диагностики и назначения лечения. В клинике проводят УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ЭФГДС, гастроскопию.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа Клиника"

Очень доброжелательный врач. Она профессионально поставила диагноз, проконсультировала меня по поводу состояния родинки на сегодняшний день, объяснила, что происходит и рекомендовала провести удаление. Я получила четкий, исчерпывающий ответ на вопрос, который меня интересовал.
, , лечащий врач: Кузнецова Екатерина Алексеевна
Очень грамотный и опытный врач. Он подробно меня проконсультировал.
, , лечащий врач: Никонов Сергей Владимирович
Добрая, компетентная женщина. Она мгновенно всё посмотрела, сразу определила что у меня, выписала всё необходимое и уже всё прошло.
, , лечащий врач: Кузнецова Екатерина Алексеевна