Альфа Клиника

г. Москва, Филёвский бульвар, д.40
ЗАО, Филёвский парк
+7 (499) 519-39-64
Записаться

Альфа Клиника: ★ 8 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Российско-Германская Медицинская Клиника широкого профиля. Штат специалистов состоит из врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Оказание услуг как в клинике, так и на дому. Современное оборудование и обмен опытом с зарубежными коллегами обеспечивает пациентам точность диагностики и назначения лечения. В клинике проводят УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ЭФГДС, гастроскопию.

Цены на медицинские услуги

Пункция
Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) Гинеколог-эндокринолог Семейный врач
Макарова Татьяна Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Пластический хирург Челюстно-лицевой хирург
Заричанский Владимир Адамович Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
8.3
УЗИ-специалист
Ощепкова Елена Александровна Стаж 14 лет к.м.н.
Гастроэнтеролог Педиатр
Шкапина Татьяна Гавриловна Стаж 23 года Врач высшей категории
2000
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа Клиника"
Доктор очень понравилась, супруг вообще врачам не доверяет, а тут он просто в восторге от неё. На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ, всё очень доходчиво объяснила и назначила лечение. К врачу вообще ни каких претензий нет, она действительно супер специалист.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Внимательная, доброжелательная и профессиональная доктор. Она провела терапевтическую консультацию, сделала УЗИ и всё мне объяснила.
, , диагностика: УЗДГ вен нижних конечностей
Внимательный, терпеливый и тактичный с родителями, хороший и без раздражения доктор. Мы оперировались у него, он проконсультировал нас, дал рекомендации, через определенно время еще приедем.
, , лечащий врач: Заричанский Владимир Адамович