Аленка в Митино

г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 35
СЗАО, Митино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Аленка в Митино: ★ 3 врача ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детские клиники Алёнка – федеральная сеть лечебно-профилактических учреждений, 17 лет предоставляющая полный комплекс медицинских услуг для детей.

Врачи клиники "Аленка в Митино"(3)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аленка в Митино"

Хороший и компетентный врач. Он все доступно объяснил, рассказал о болезни и как ее лечить. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Купцов Александр Владимирович
Доктор вовремя приняла нас, дружелюбно побеседовала с ребенком, внимательно осмотрела его и доходчиво все объяснила. Мы почувствовали доверие, остались довольны консультацией и будем следовать рекомендациям врача!
, , лечащий врач: Антропов Денис Алеександрович
Вежливый доктор, умеет с ребенком найти общий язык. Она послушала, посмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Анисимова Анастасия Олеговна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Аленка в Митино"