3 220 306 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аленка в Митино
Главная / Клиники / Аленка в Митино

Аленка в Митино

г. Москва, ул. Пятницкое шоссе, д. 35, СЗАО, Митино

Аленка в Митино: ★ 1 врач ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детские клиники Алёнка – федеральная сеть лечебно-профилактических учреждений, 17 лет предоставляющая полный комплекс медицинских услуг для детей.

Врачи клиники "Аленка в Митино"(1)

Лор (отоларинголог)
г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 35
Станции метро: Пятницкое шоссе Митино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аленка в Митино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аленка в Митино"

Анастасия Олеговна очень приветливый и внимательный врач, который понравился ребёнку. Она осмотрела ребёнка, просмотрела результаты анализов и направила на прививку.
Плохо
Доктор вообще некомпетентный. Толком нам, ничего не прописала, а назначила только очень высокую дозировку жаропонижающих, от которой ребенку стало еще хуже и ни чего не прописала от горла. Врач подвернула риску моего ребенка! Я просто в шоке!
Ответ клиники
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны. Приносим свои извинения и в качестве компенсации предлагаем воспользоваться скидкой 50 % на прием любого специалиста в нашей клинике. Желаем здоровья Вам и вашим детям!
Аленка в Митино, 01 сентября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, направила на анализы и нам прививку.
, , лечащий врач: Анисимова Анастасия Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Аленка в Митино"