16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Алена на Преображенской пл.
Главная / Клиники / Алена на Преображенской пл.

Алена на Преображенской пл.

г. Москва, ул. Бухвостова 1-я, д.3, ВАО, Преображенское

Медцентр Алена на Преображенской пл.: ★ 7 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Алена на Преображенской пл."(7)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог
г. Москва, Бухвостова 1-я, д.3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Алена на Преображенской пл."

У меня сплошные положительны эмоции, я давно у неё лечусь, доктор доброжелательна, внимательная, пломбу мне ставила в 2007 году, до сих пор хорошая. Клиника мне тоже очень нравиться, не променяю их ни на кого.
, , лечащий врач: Золотусская Марина Викторовна
Всё прошло очень хорошо, очень доброжелательный врач, думаю, что профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Зеленюк Ольга Александровна
Был очень хороший прием. Вежливый доктор. Он профессионал своего дела. Без боли удалил мне зуб. Свое дело он хорошо сделал.
, , лечащий врач: Сашко Дмитрий Валерьевич
Показать ещё 1 отзыв