17.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Александра Мед

Александра Мед

г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 9 корп. 1, ЗАО, Филёвский парк

Проводят диагностику

Клиника Александра Мед: ★ 0 врачей ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЗАКРЫЛИСЬ!

Косметология
Флебология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Александра Мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александра Мед"

Врач добросовестный, адекватно оценил проблему, сказал чем вылечить, что сделать, как поступить. Записался к нему с одной проблемой, он посмотрел, что это не нужно, сказал, что нужно делать, чтобы было правильно. Врач понравился, хороший.
, , лечащий врач: Капериз Константин Александрович
Врач нормально меня проконсультировал, посмотрел, поставил диагноз, выписал лекарства. Профессионал.
, , лечащий врач: Ульянов Александр Анатольевич
Прекрасный врач, я очень доволен приемом. Доктор всем понравился, профессионализмом, вежливый, дал рекомендации, после приема стало легче. Я пошел по рекомендации к доктору и я его тоже рекомендую.
, , лечащий врач: Шушлебин Владимир Дмитриевич

Лицензии и сертификаты клиники "Александра Мед"