14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Александра Мед

Александра Мед

г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 9 корп. 1, ЗАО, Филёвский парк

Проводят диагностику

Клиника Александра Мед: ★ 0 врачей ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр "Александра-Мед" расположен по адресу: ул. Касанаевская, д.9, к.1. Сюда за несколько минут можно дойти пешком от станций метро «Багратионовская» и «Филевский парк». В клинике принимают узкие специалисты и работает кабинет функциональной диагностики.

В коллективе многопрофильного центра "Александра-Мед" работают высококвалифицированные врачи, чей профессиональный уровень подтверждают многочисленные отзывы пациентов. Специалисты регулярно принимают участие в профильных конференциях, мастер-классах и семинарах, что позволяет им оставаться в курсе новейших медицинских достижений и разработок.

В частной клинике "Александра-Мед" пациенты могут получить консультацию уролога, андролога, ЛОРа, эндокринолога, акушера-гинеколога, терапевта и гастроэнтеролога. Также здесь можно пройти УЗИ всех видов и встать на учет по беременности. Во всех случаях пациентам гарантируют полную конфиденциальность, а при необходимости оформляют справки и заключения государственного образца.

Стоимость отдельных услуг и консультаций можно узнать в прайсе клиники или позвонить в регистратуру по телефону. Клиника работает шесть дней в неделю в удобном графике.

Андрология

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Александра Мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александра Мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Александра Мед"

Врач добросовестный, адекватно оценил проблему, сказал чем вылечить, что сделать, как поступить. Записался к нему с одной проблемой, он посмотрел, что это не нужно, сказал, что нужно делать, чтобы было правильно. Врач понравился, хороший.
, , лечащий врач: Капериз Константин Александрович
Врач нормально меня проконсультировал, посмотрел, поставил диагноз, выписал лекарства. Профессионал.
, , лечащий врач: Ульянов Александр Анатольевич
Прекрасный врач, я очень доволен приемом. Доктор всем понравился, профессионализмом, вежливый, дал рекомендации, после приема стало легче. Я пошел по рекомендации к доктору и я его тоже рекомендую.
, , лечащий врач: Шушлебин Владимир Дмитриевич

Лицензии и сертификаты клиники "Александра Мед"