Alan Clinic (Алан Клиник)
Главная / Клиники / Alan Clinic (Алан Клиник)

Alan Clinic (Алан Клиник)

г. Москва, ул. Авиационная, д. 77, корп. 2, СЗАО, Щукино

Alan Clinic: ★ 4 врача ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проктологический центр «Алан Клиник» в Москве — одна из крупнейших специализированных клиник в городе. Для диагностики и лечения используются методики, рекомендованные Минздравом России. Применяется оборудование ведущих российских и зарубежных производителей.

В клинике проводится диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • Геморрой;
  • Сфинктеропластика;
  • Леваторопластика;
  • Геморроидэктомия;
  • Дезартеризация (Hal-Rar).

Врачи клиники "Alan Clinic (Алан Клиник)"(4)

Врач второй категории

Колопроктолог Проктолог Хирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
Станции метро: Щукинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Alan Clinic (Алан Клиник)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Alan Clinic (Алан Клиник)"

Клиника отличная, понравилась, Доктор пожар, огонь, помог мне и спас, ему надо памятник при жизни. Врач от бога! Сделал мне операцию волшебно, я счастлив просто до небес! Буду рекомендовать этого врача, в случае необходимости обращусь повторно.
, , лечащий врач: Симонян Оганнес Артаваздович
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие к нашей клинике, это очень ценно для нас. Рады, что наш врач помог Вам избавиться от проблемы. Не забывайте о бесплатных профилактических осмотрах в течение 12 месяцев после лечения. Всего вам самого доброго! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Alan Clinic (Алан Клиник), 26 июля 2021
Мне врач понравился! Всё прошло деликатно, тактично, этично и профессионально. Елена Юрьевна провела полноенный осмотр, разобралась с диагнозом и назначила лечение. Я буду обращаться повторно к данному специалисту и буду наблюдаться!
, , лечащий врач: Литвякова Елена Юрьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы положительно оценили уровень профессионализма Елены Юрьевны. Рады, что помогли Вам и лечение прошло успешно. С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Alan Clinic (Алан Клиник), 06 июля 2021
Хороший, воспитанный и образованный доктор. Он мне все рассказал и назначил курс лечения.
, , лечащий врач: Войнов Михаил Андреевич
Ответ клиники
Добрый день, Евгений. Благодарим вас за положительный отзыв о нашем специалисте. Михаил Андреевич - кандидат медицинских наук, врач, который всегда подходит к лечению пациента с максимальной тщательностью. Очень приятно, что вы это оценили. Будьте здоровы! С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Alan Clinic (Алан Клиник), 19 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Alan Clinic (Алан Клиник)"