Главная / Клиники / Alan Clinic (Алан Клиник)

Alan Clinic (Алан Клиник)

г. Москва, ул. Авиационная, д. 77, корп. 2
СЗАО, Щукино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Alan Clinic: ★ 5 врачей ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проктологический центр «Алан Клиник» в Москве — одна из крупнейших специализированных клиник в городе. Для диагностики и лечения используются методики, рекомендованные Минздравом России. Применяется оборудование ведущих российских и зарубежных производителей.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Alan Clinic (Алан Клиник)"

Доктор отзывчивый, добрый и понимающий. Она всё хорошо мне объяснила и провела операцию.
, , лечащий врач: Литвякова Елена Юрьевна
Вежливый, приятный и доброжелательный доктор. Она провела качественный осмотр, рассказала мне о проблеме и предложила достаточно дорогое лечение.
, , лечащий врач: Трубицына Дарья Николаевна
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он знает своё дело. Врач провел осмотр, прописал мне лечение и ничего не навязывал.
, , лечащий врач: Войнов Михаил Андреевич
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Мы рады, что помогли Вам восстановить здоровье. Здоровья Вам и всех благ! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Alan Clinic (Алан Клиник), 18 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Alan Clinic"