Медицинский центр Аквамед на ул. Петровка

Аквамед: ★ 11 врачей, ★ 113 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Аквамед» — это многопрофильная столичная клиника, применяющая в работе самые прогрессивные лечебные и диагностические методики. Здесь можно пройти любые функциональные, лабораторные и ультразвуковые исследования, проконсультироваться с опытными гинекологами, урологами, терапевтами, дерматологами, неврологами, косметологами. Клиентам «Аквамед» доступны сеансы массажа, иглорефлексотерапии, гирудо- и озонотерапии.

В клинике предлагается огромное количество высокоэффективных косметических уходовых программ и СПА процедур. Контурная пластика, мезотерапия, пилинг, лечение выпадения волос, аппаратная косметология, ультразвуковая чистка кожи лица, удаление новообразований — перечень услуг, оказываемых в учреждении, огромен.

Обратившись к специалистам медцентра «Аквамед», можно также снизить вес, избавиться от возрастных морщин, повысить упругость кожи в зоне декольте, не прибегая к травматичным хирургическим методам.

Как добраться

От станции метро «Трубная». Выйдя на улицу, нужно перейти на противоположную сторону Петровского бульвара, свернуть направо. Идти до Крапивенского переулка, затем вдоль храма. Пройти в арку и сразу повернуть налево.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Аквамед на ул. Петровка"

Всё квалифицированно, достаточно понятно, только положительные впечатления.
, , лечащий врач: Копорева Наталья Викторовна
Все было замечательно. Квалифицированный доктор и квалифицированный прием. Буду дальше у него лечиться.
, , лечащий врач: Круглов Дмитрий Петрович
Меня все устроило. Я осталась очень довольна, мне все очень понравилось. Доктор все толково мне объяснила. Остались только положительные эмоции от клиники и от доктора. Доктора мне рекомендовали.
, , лечащий врач: Копорева Наталья Викторовна