Клиника Аксис в институте Бурденко

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Аксис: ★ 3 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника расположена в здании НИИ нейрохирургии Бурденко. В клинике «Аксис» созданы все условия для проведения консервативного и хирургического лечения. Использование современного оборудования для проведения малоинвазивных вмешательств.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Аксис в институте Бурденко"
Были первый раз и очень довольны! Доктор обходительный, учтивый, компетентный и у него доброжелательное отношение к пациентам. Мы с ним поговорили, задавали вопросы и на все он нам ответил, так же посоветовал нам операцию и пока что мы думаем над этим вопросом.
, , лечащий врач: Коновалов Николай Александрович
Врач очень внимательный, он выслушал меня, всё посмотрел. Доктор добрый, понимающий и сочувственный.
, , лечащий врач: Королишин Василий Александрович
Об этом докторе слышала давно, приехала с Украины специально к нему. Видела его в программе Елены Малышевой, на сайтах. Профессионал. Поговорив с ним, я успокоилась.
, , лечащий врач: Коновалов Николай Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Аксис"