Главная / Клиники / Клиника Аксис в институте Бурденко

Клиника Аксис в институте Бурденко

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Аксис: ★ 7 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника расположена в здании НИИ нейрохирургии Бурденко. В клинике «Аксис» созданы все условия для проведения консервативного и хирургического лечения. Использование современного оборудования для проведения малоинвазивных вмешательств.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Аксис в институте Бурденко"

Профессиональный доктор. Он рассказал о моем состоянии, объяснил как может в качестве хирурга мне помочь и какую можно сделать операцию.
, , лечащий врач: Королишин Василий Александрович
Очень внимательный доктор. Он осмотрел меня, выслушал и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Королишин Василий Александрович
Василий Александрович очень хороший и общительный врач. Он проконсультировал меня по проблемам спины, дал советы и рекомендации.
, , лечащий врач: Королишин Василий Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Аксис"