16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Аксис в институте Бурденко
Главная / Клиники / Клиника Аксис в институте Бурденко

Клиника Аксис в институте Бурденко

г. Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1, ЦАО, Тверской

Аксис: ★ 11 врачей ★ 100 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника расположена в здании НИИ нейрохирургии Бурденко. В клинике «Аксис» созданы все условия для проведения консервативного и хирургического лечения. Использование современного оборудования для проведения малоинвазивных вмешательств.

Неврология
Травматология-ортопедия
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Аксис в институте Бурденко"(11)

Невролог

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Член-корреспондент АН
Станции метро: Новослободская Маяковская Белорусская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Аксис в институте Бурденко"

Все было вежливо, на приёме с врачом мы все обсудили, он все хорошо объяснил, провёл осмотр, посмотрел все мои снимки и дополнительно направил к другому нейрохирургу. Я остался доволен приемом. Повторно обращусь при необходимости и буду его рекомендовать.
, , лечащий врач: Асютин Дмитрий Сергеевич
Ответ клиники
Сердечно благодарим вас за отзыв. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших пациентов и исполняем их. Желаем Вам здоровья и всех благ. С уважением, команда клиники "AXIS"!
Клиника Аксис в институте Бурденко, 24 ноября 2022
Доктор внимательный. Александр Валентинович провел осмотр и меня успокоил. Проконсультировал и дал рекомендации. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
, , лечащий врач: Шток Александр Валентинович
Ответ клиники
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким! С любовью, команда клиники "AXIS"!
Клиника Аксис в институте Бурденко, 24 ноября 2022
На приеме доктор проконсультировал меня и направил к другому специалисту. Прием длился 15 минут. Николай Александрович был внимательный и вежливый. Буду обращаться повторно. Приемом остался доволен.
, , лечащий врач: Коновалов Николай Александрович
Клиника Аксис в институте Бурденко, 17 ноября 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Аксис в институте Бурденко"