Клиника Академия здоровья

+7 (495) 185-01-01
Записаться

В клинике «Академия здоровья» специалисты оказывают услуги по следующим направлениям: лазеротерапия, урология, гинекология, венерология, терапия, озонотерапия, ультразвуковая диагностика, дерматология, психотерапия, гирудотерапия и многое другое.

Венерологи клиники "Клиника Академия здоровья"(5)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Академия здоровья"

Приём был очень приятным, открытым и позитивным, очень располагает общение с врачём, по поводу моего вопроса, был очень развернутый ответ, ушла без недопонимания, очень советую.
, , лечащий врач: Буняева Ирина Николаевна
Спокойный доктор. Он обсудил со мной, что это может быть. Поставил предварительный диагноз, быстро, но дотошно объяснил, что это за раздражение, сразу назначил анализы и рассказал зачем они нужны. Врач говорил все по делу и ответил на мои вопросы.
, , лечащий врач: Мельников Сергей Юрьевич
Доктор просто замечательная, хорошая и опытная! Все понимает и соображает. Она все четко обьяснила, назначила препараты.
, , лечащий врач: Бобкова Юлия Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Академия здоровья"