Клиника Академия здоровья

+7 (495) 185-01-01
Записаться

В клинике «Академия здоровья» специалисты оказывают услуги по следующим направлениям: лазеротерапия, урология, гинекология, венерология, терапия, озонотерапия, ультразвуковая диагностика, дерматология, психотерапия, гирудотерапия и многое другое.

Терапевты клиники "Клиника Академия здоровья"(5)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Академия здоровья"

Спокойный доктор. Он обсудил со мной, что это может быть. Поставил предварительный диагноз, быстро, но дотошно объяснил, что это за раздражение, сразу назначил анализы и рассказал зачем они нужны. Врач говорил все по делу и ответил на мои вопросы.
, , лечащий врач: Мельников Сергей Юрьевич
Доктор просто замечательная, хорошая и опытная! Все понимает и соображает. Она все четко обьяснила, назначила препараты.
, , лечащий врач: Бобкова Юлия Александровна
Вежливая, любезная, компетентная, добрая и внимательная врач. Она сделала все, что нужно. Опросила меня, провела УЗИ, рассказала о причине и сказала какие сдать анализы.
, , диагностика: УЗИ почек

Лицензии и сертификаты клиники "Академия здоровья"