Главная / Клиники / Клиника Академия здоровья

Клиника Академия здоровья

Академия здоровья: ★ 5 врачей ★ 105 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике «Академия здоровья» специалисты оказывают услуги по следующим направлениям: лазеротерапия, урология, гинекология, венерология, терапия, озонотерапия, ультразвуковая диагностика, дерматология, психотерапия, гирудотерапия и многое другое.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Академия здоровья"

Хороший и грамотный врач. Он прописал мне назначения. Я доволен!
, , лечащий врач: Мельников Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич компетентный врач. Он мне всё доступно объяснил о лечении и выслушал. Но у меня было ощущение, что мне продавали услугу.
, , лечащий врач: Мельников Сергей Юрьевич
Отличный и профессиональный доктор. Я к нему обращаюсь уже второй раз. В первый раз он мне помог справиться с проблемой, которую я не могла решить несколько лет. На этой консультации он решил мой вопрос и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Мельников Сергей Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Академия здоровья"