Клиника Академия стоматологии, Ленинский проспект

Академия стоматологии на Ленинском проспекте: ★ 6 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника, оснащённая новейшим оборудованием, проводит высококачественное лечение зубов и выполняет сложные хирургические процедуры: удаление зубов, имплантацию зубов, протезирование зубов. Услуги: терапевтические услуги в полном объеме, хирургические услуги в полном объеме, имплантология, парадонтология, ортодонтическое лечение, детская стоматология, ортопедическое лечение.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Академия стоматологии, Ленинский проспект"
Все состоялось вовремя. Я визитом довольна. Доктор очень открытый, предупредительный. Через неделю приду на следующий прием.
, , лечащий врач: Гаджиев Абдул Сургиевич
Все хорошо, мне понравилось. Все было быстро, безболезненно и не страшно. Я задала свои вопросы, Эдуард Робертович ответил на них. Пойду к нему еще.
, , лечащий врач: Симонян Эдуард Робертович
Мне понравилась доктор. Сейране Кемадиновна все хорошо выслушала, провела все безболезненно.
, , лечащий врач: Тюлеки Сейране Кемадиновна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ЭКСПЕРТ на Ленинском проспекте"