3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Эволюция
Главная / Клиники / Эволюция

Эволюция

г. Москва, ул. Новотушинский пр-д, д.10, корп. 1, СЗАО, Митино

Эволюция: ★ 7 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Эволюция» - это экспертная стоматология премиального уровня, доступная каждому. Высокий класс оборудования и экспертная команда специалистов позволяют решить все стоматологические проблемы пациента в любом филиале нашей сети. Единый инновационный подход к комплексной диагностике и лечению обеспечивает оптимальный для пациента научно-обоснованный лечебный план. Широкий выбор современных материалов и технологий, в сочетании с рассрочкой на оплату лечения, продуманной акционной программой и другими финансовыми инструментами, дает возможность каждому пациенту вернуть утраченное здоровье.

Врачи клиники "Эволюция"(7)

Стоматолог-ортодонт
Врач второй категории

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог

Стоматолог
г. Москва, Новотушинский пр-д, д.10, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эволюция"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эволюция"

Доктор выслушал проблемы ребёнка, нашёл к нему подход, провел осмотр и дал нам рекомендации. Мы довольны!
, , лечащий врач: Муртазов Альберт Азнорович
Альберт Азнорович на приеме всегда вежлив и внимателен. В самую первую нашу встречу, подробно рассказал, как будет протекать весь процесс выравнивания зубов. После снимков и снятия слепков, мне установили брекет-систему. К брекетам за 3 месяца я уже привыкла и ни капли не стесняюсь. Рассчитываем, что на исправление хватит полутора лет)
, , лечащий врач: Муртазов Альберт Азнорович
Доктор Муртазов поставил мне брекеты почти год назад. сейчас раз в 3 месяца хожу на осмотр и коррекцию. Результат уже сильно заметен. Спасибо!