Эволюция

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Эволюция: ★ 8 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Эволюция» - это экспертная стоматология премиального уровня, доступная каждому. Высокий класс оборудования и экспертная команда специалистов позволяют решить все стоматологические проблемы пациента в любом филиале нашей сети. Единый инновационный подход к комплексной диагностике и лечению обеспечивает оптимальный для пациента научно-обоснованный лечебный план. Широкий выбор современных материалов и технологий, в сочетании с рассрочкой на оплату лечения, продуманной акционной программой и другими финансовыми инструментами, дает возможность каждому пациенту вернуть утраченное здоровье.
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Стефу Светлана Ивановна Стаж 6 лет
Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Муртазов Альберт Азнорович Стаж 4 года Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эволюция"
Начну с того, что с детства боюсь стоматологов. Спасибо большое Алексей Валерьевичу, за то, что он развеял мои страхи о лечении зубов. Лечение вообще безболезненное!!!!! Зуб с пломбой не отличить от не леченого - это фантастика! И вообще большое спасибо всему персоналу за их работу (вежливые, улыбчивые, общительные). Записала ребенка и супруга. Ещё раз спасибо Вам !!!
, , лечащий врач: Шокуров Алексей Валерьевич
Только что с приема! На больших позитивных эмоциях. Скололся передний зуб на треть примерно и вид ужасный и улыбаться не хочется. Врач очень лучистая? что ли такая вся позитивная и спокойная. Успокоила. Сделали бесплатно полное обследование всех зубов, доплатила только за компьютерным объемный снимок. Смотрели каждый зуб вертели, правда это очень наглядно и понятно. Сделали все слепки, через пару дней уже будет все нормально. Кариес и старые пломбы думаю там же и пролечу, они к себе расположили мне полностью.
, , лечащий врач: Карелидзе Эка Джимшеровна