Академия Денталь на Фрунзенской
Главная / Клиники / Академия Денталь на Фрунзенской

Академия Денталь на Фрунзенской

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 44, стр. 2, ЦАО, Хамовники

Клиника стоматологии. Предлагает современную и качественную стоматологическую помощь. Услуги клиники: Цифровая 3D диагностика и планирование лечения, малоинвазивные и безболезненные методы лечения, использование лазера и малотравматичной пьезохирургии, высокоточное эндодотическое лечение под микроскопом, дентальная имплантология с компьютерной позиционной навигацией, ортодонтическое лечение с применением малозаметных и невидимых систем, детская стоматология в игровой и обучающей форме.

Стоматологи-ортодонты клиники "Академия Денталь на Фрунзенской"(1)

Стоматолог-ортодонт
г. Москва, Фрунзенская наб., д. 44, стр. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия Денталь на Фрунзенской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия Денталь на Фрунзенской"

Доктор лояльно все выслушал, отнесся, внимательный, профессиональный человек, ответил на вопросы. Я не пожалел, что к нему обратился. Рекомендую к нему обратиться.
, , лечащий врач: Зиновьев Глеб Игоревич
Сломался передний зуб, была жуткая паника и истерика. Скололся заметный такой кусок зуба. Клиника и от работы не далеко и отзывы слышали хорошие. Врач очень профи. Успокоил и рассказал все варианты восстановления зуба. Решили сразу 2 передних винила сделать что бы и дефект закрыть и улучшить видимость улыбки. Плюс проконсультировал хирург местный про имплантанты вставить зуб один надо. Клинику и доктора я рекомендую.
, , лечащий врач: Столяров Александр Валерьевич
Выбрал клинику по локации, впервые повезло, клиника шикарная, Доктор с большой буквы. Спасибо большое буду лечиться только у них. Очень внимательные.
, , лечащий врач: Ванян Рафаэль Ваганович

Лицензии и сертификаты клиники "Академия Денталь на Фрунзенской"