3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Академия Дент

Академия Дент

г. Москва, ул. Покрышкина, дом 8, корпус 2, ЗАО, Тропарёво-Никулино

Академия Дент: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология Академия Дент расположена в Москве, в ЮЗАО. Пациенты посетив стоматологию Академия Дент получают полный спектр стоматологических услуг – от проведения диагностики до полной санации ротовой полости. Врачи составляют для каждого пациента индивидуальный план лечения, при лечении используют инновационные технологии и современные материалы от ведущих производителей стоматологической индустрии.

Врачи клиники "Академия Дент"(2)

Стоматолог Стоматолог-гигиенист Стоматолог-терапевт
г. Москва, ул. Покрышкина, дом 8, корпус 2

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
г. Москва, ул. Покрышкина, дом 8, корпус 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия Дент"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академия Дент"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Академия Дент"