3 276 831 пользователь

Академическая стоматология профессора Орлова

Академическая стоматология профессора Орлова: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Академическая стоматология профессора Орлова – узкоспециализированное учреждение, в котором оказываются услуги в области терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической и эстетической стоматологии. Помимо этого пациентам доступны все виды челюстно-лицевых операций, включая пластические. Врачи клиники выполняют протезирование и микропротезирование, лечение пародонта и эндодонта, художественную реставрацию, прямой и непрямой виниринг, люминиринг, профессиональную гигиену ротовой полости, отбеливание эмали. В клинике выполняется цистотомия и цистэктомия, открытый и закрытый синус-лифтинг, пластика уздечки языка, простое и сложное удаление зубов, включая ретинированные и эктопированные. При частичной и полной адентии доступна качественная имплантация по европейскому стандарту. Хирурги академической стоматологии профессора Орлова выполняют операции на лице и шее, используя эндоскопическое оборудование. Также в центре работают косметологи, проводящие пилинг, микродермабразию, ботулинотерапию, нитевое армирование, контурную пластику, парафинотерапию и другие процедуры.

Как добраться

Академическая стоматология профессора Орлова находится в Тверском районе по адресу ул. Спиридоновка, д.9/2. Выйдите из метро на станции Пушкинская и двигайтесь прямо по Тверскому бульвару в сторону Нового Арбата. Затем поверните направо на Малую Никитскую улицу и снова направо на улицу Спиридоновка. Идите по ней, не сворачивая. Возле развилки с Гранатным переулком вы заметите розовое торцевое здание, в котором расположена клиника.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академическая стоматология профессора Орлова"

Прием прошел быстро. Доктор внимательный, доброжелательный, посоветовал, что лучше сделать.
, , лечащий врач: Орлов Андрей Алексеевич
Впечатление очень хорошее. Доктор очень вежливый, внимательный, конкретный человек, все детали выяснял, все слушал и слышал.
, , лечащий врач: Орлов Андрей Алексеевич
Мне все понравилось. Доктор действительно профессионал. Видно, что он опытный. Манера общения была очень уважительная. Не было ощущения, что по услугам что-то навязывают. Была дана свобода выбора. Я остался доволен.