3 276 831 пользователь

Академическая клиника

г. Москва, ул. Красная пресня, д. 16, 4 этаж, 434 кабинет
ЦАО, Красносельский

Академическая клиника: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Академическая клиника» – профильный медицинский центр со специализацией в области пластической и реконструктивной хирургии. Учреждение располагает несколькими крупными операционными залами, оснащенными модернизированной хирургической техникой, а также первоклассным стационаром на 7 одиночных палат. В хирургическом отделении присутствуют эндоскопические стойки и видеооборудование для контроля над врачебными манипуляциями в режиме реального времени. Штатные анестезиологи применяют ксеноновый наркоз, признанный наиболее щадящим и безопасным. Врачи, работающие в «Академической клинике» имеют научные степени и отличаются высоким художественным чутьем. Решение об эстетических коррективах на лице и теле применяется совместно с пациентом. Помимо омолаживающих и бьютифицирующих процедур, в центре проводят трансплантационные и имплантационные реконструктивные операции. Предоперационные инструментальные и лабораторные исследования доступны на месте, в диагностическом отделении.

Как добраться

«Академическая клиника» расположена по адресу ул. Красная Пресня, д.16, этаж 4. Самый простой способ добраться до пункта назначения – доехать до ст.м. Краснопресненская, затем выйти из метро и двигаться по улице Красная Пресня в сторону парка Декабрьского Восстания по стороне, где находятся магазины «Детский Мир» и «Азбука Вкуса». Вы упретесь в здание клиники возле поворота на Малую Грузинскую улицу.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Академическая клиника"

Хороший очень прием, я осталась довольна и сделала у этого доктора операцию. Понравился подход доктора, как он все объяснял, видно, что хороший человек, я ему доверилась. Хороший доктор, профессионал, после операции все было хорошо, все мне рассказывал, принимал, перевязки делал, все хорошо.
, , лечащий врач: Сизов Сергей Владимирович