Клиника Аида на Осеннем бульваре

Аида, Осенний бульвар: ★ 1 врач ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Аида» на Осеннем бульваре – клиника эстетической медицины, в которой оказываются косметологические, трихологические и парикмахерские услуги. Сеть центров принадлежит к категории премиум-класса. В клинике «Аида» можно пройти такие процедуры, как LPG-массаж, классический релаксационный массаж, пластический массаж лица, чистки, химические и механические пилинги, эпиляция, биоревитализация, инъекционная и безинъекционная мезотерапия, ботулинотерапия, плазмолифтинг, тредлифтинг и многие другие. В салоне красоты вас обслужат талантливые парикмахеры и колористы, визажисты, бровисты, мастера по наращиванию ресниц, пирсинг-мастера, тату-мастера, мастера маникюра и педикюра. Все процедуры в «Аида» выполняются с соблюдением правил асептики и антисептики. Врачи и мастера, работающие в клинике, регулярно участвуют в конкурсах и конгрессах, оттачивая навыки и обучаясь новшествам в эстетической отрасли.

Как добраться

«Аида» находится в Крылатском по адресу Осенний бульвар, д.21, этаж 3. Выйдите из метро на станции Крылатское и следуйте вверх по Осеннему бульвару, минуя здания ТЦ «Матрица», «Альфа-банка» и Почты России. Дойдя до детской поликлиники, пройдите еще 7-10 метров, и вы заметите трехэтажное здание, в верхней части которого расположена бело-голубая вывеска «салон красоты» – ваш пункт назначения.

Врачи клиники "Клиника Аида на Осеннем бульваре"(1)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Аида на Осеннем бульваре"

Замечательный и профессиональный доктор. Я была у него не первый раз, врач делал все с душой и любовью. Я уже рекомендую его всем знакомым и близким.
, , лечащий врач: Бондаренко Елена Борисовна
Очень хороший доктор. Мне очень понравилось. Понравились советы. Прием был очень хороший, приняли меня хорошо.
, , лечащий врач: Бондаренко Елена Борисовна
Всё прекрасно. Она мне сказала, что нужно было мне зимой приходить, а до осени беречь лицо от солнечных лучей. Она мне всё грамотно и четко объяснила, всё расспрашивала, я ей объяснил, она поняла и дала советы. Грамотный врач. Я очень доволен.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Аида, Осенний бульвар"